-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108


I must become a lion hearted girl.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тая_Сказкина   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:06 (ссылка)
Поздравляю с поступлением=))) А сколько этажей в общаге? Квартирного, коридорного или блочного типа?
ПС.Сама собиралась в Тарту на аспиранта подавать=___=
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:47 (ссылка)
Таэлинн, спасибо)
этажей 9, я на 7, это уже о всем говорит. какбе два типа включает в себя. коридорный - это про кухню, блочный - это про комнаты. две комнаты в блоке. я во второй по паршивости общаге, она именно для биомеда. эхх.
а я эстонского уже не помню! сегодня договор заключала, вообще ничего сказать не смогла, как я учиться буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Katus   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 13:43 (ссылка)
Ничееее, самый страх эта первая при въезде :В которая ораньжевая такая, длинная с раздолбанными окнами :В у меня там сестра 5 лет жила, так что ниче)))
а у этой какой адрес?
Тарту эт клево :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Сказкина   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:33 (ссылка)
Fluch, ну, две комнаты-это не так и плохо=))) А как состояние кухни и туалета?(по своему опыту знаю, что там всегда и творится самая жесть).
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:59 (ссылка)
Katus, мм. нарва мнт 89 сносят, она никому не страшна. в неё никого не заселяют, теперь самая худшая моя - ноорусе 7.

Таэлинн, кухня в чистоте, опрятна, светла, с балконом-курилкой :)
а вот туалет и душ - это даа. особенно душ, туда в обуви зайти уже испытание Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Сказкина   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 19:37 (ссылка)
Fluch, ооо...ну, балкон-курилка это вообще мечта!!!! Помнится, нас с кухни гоняли, если с сигаретой заставали. Особенно невезучих ставили на отработку. А душ вообще в подвале был. И работал не каждый день T___T
А на какой именно факультет поступила? Что за профессия?
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 20:04 (ссылка)
Таэлинн, вроде проверили, холодная и горячая вода есть. но проводка, свет, холодильник - тот ещё кошмарище. закалка для студентов)
так на медфак же. на врача сначала общего, а потом уже определюсь, на какого именно
Ответить С цитатой В цитатник
Тая_Сказкина   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 20:33 (ссылка)
Fluch, тьфу, пля==" Прости, диплом подчистую сожрал мой мозг.
Ответить С цитатой В цитатник
Rudorufu   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 09:37 (ссылка)
Поздравляю с поступлением. А мне вот придеться на платном учиться. А все из-за льготников и приезжих, у которых русский сдан на 5 (за какого - нибудь быка) и пишут зОявление.
Ответить С цитатой В цитатник
Fluch   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:19 (ссылка)
Rudorufu, спасибо. я бы на платном даже не потянула, у нас медицина дорога, и мне повезло, что госзаказ на 140 врачей в этом году, потому что врачи уехали из родной Эстонии. у нас немного другая система поступления. у нас все экзамены идут госами в школе, т.е. никаких вступительных, все строго.
Ответить С цитатой В цитатник
Тальберг   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 08:20 (ссылка)
Fluch, вообще на врача - это жизнь положить надо. В конце концов, семь лет - это не хухры-мухры)) я вот тоже пойти на него собираюсь. Только мне еще года два ждать до поступления...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку