-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FlowerOfDeath

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 77


Одиночество

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - Cradle of filth - Nymphetamine

Что такое одиночество?
Одиночество-это пророчество.
Оно разъедает меня изнутри,
оставляя лишь боль и насилие...
Я не могу придаться снам,
Я не могу помочь всем нам,
Никто мне не поможет никогда,
Я одинока навсегда!!
Наркоманы, и те не одиноки...
А я знаю, что не хочу этой мороки.
Получу я за эти строки,
Но не могу....
Я не могу придаться снам,
Я не могу помочь всем нам,
Никто мне не поможет никогда,
Я одинока навсегда!!
Сколько можно так жить?
Я не знаю...
Но я хочу умереть...
Нет, постойте, я уже умираю...
Я не могу придаться снам,
Я не могу помочь всем нам,
Никто мне не поможет никогда,
Я одинока навсегда!!
Рубрики:  мое творчество

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку