-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Завтра конец света...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2014 г. 00:36 (ссылка)
У кого-то прочла, будто с 16 декабря наступит темнота на всей земле и будет длиться дней шесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 12:17ссылка
-yashma-, уже написали, что это кто-то пошутил))
vit4109   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2014 г. 16:27 (ссылка)
Переживем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 12:18ссылка
vit4109, и не такое переживали.
Bastet33   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2014 г. 17:24 (ссылка)
Время от времени случаются массовые истерики. Про конец света по версии майя не говорил только ленивый - пережили и уже подзабыли. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 12:20ссылка
Bastet33, с валютой тоже результат истерики, начали громить, и курс полез вверх. Но к исходной точке, я думаю все равно не вернется. Пролетела я , как фанера над Парижем. Комп по прежней цене уже не куплю((
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 19:28ссылка
До НГ не успеешь комп купить?
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 23:13ссылка
Bastet33, попробую)) Но за 17 штук с такими шикарными характеристиками уже вряд ли получится.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 19:48ссылка
А просто проапгрейдить? У нас с Козой так на 10 т.р. получилось.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 00:36ссылка
Bastet33, апгрейтила за пятерку два года назад. Выжала из него все, что можно. Сегодня Леша озвучил новую цену 25 т.р. Жаба душит. Поговорила с сыном подруги, он меня убеждает, что такой крутяк мне не нужен, можно собрать вполне приличный и за пятнашку. Буду дальше собирать мнения.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 15:47ссылка
Смотря что ты на нем делать собираешься. Крутяк нужен для игрушек.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 22:04ссылка
Bastet33, игрушки мне однозначно не нужны, да и видеокарта там мала для них - 1 мбайт. Этот крутяк подходит для работы в 3D, что, собственно, мне тоже не нужно.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 22:50ссылка
Я так понимаю, нужно для работы и для посидеть в интернете. :)) Для этого нужен не крутяк, а надежная добротная сборка. Чтоб долго не сыпался.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 22:53ссылка
Bastet33, ну, и чтобы немного на перспективу, чтоб морально не устарел через 2 года. Сейчас моему компу 9-й год, 2 года назад апгрейд.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 23:00ссылка
Главное, чтоб была возможность апгрейда.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 23:06ссылка
Bastet33, воот! Но знаний, к сожалению, не хватает, в железе разбираюсь очень поверхностно, любую лапшу навешать можно. Да даже не то, что лапшу, а сколько людей, столько и мнений.
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 23:10ссылка
Найди адекватного консультанта.
Кстати, из моего днева Сова в железе разбирается.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку