-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Концерт Гелы Гуралиа в Нижнем Новгороде 29.10.14г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2014 г. 21:38 (ссылка)
Ну, поздравляю, Ириша, что так удачно все состоялось! Рада за тебя, даже на таком виртуал-расстоянии ощущается твой подъем)) И такой трогательный прием артисту! Еще вопрос: кто больше порадовался - ваша группа или Гела с командой...))
Роскошные подарки! Еще и функциональные...
Портрет замечательный, конечно! Но жаль, не видно в полной мере красоты глаз..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2014 г. 23:08ссылка
-yashma-, а в кафе на Рождественской они все же ходили. Сейчас увидела на странице у Илюхи фотку оттуда. Видимо ДР отмечали.
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:05 (ссылка)
-yashma-, вообще, Тань, на концерте была очень теплая атмосфера, Гела даже написал в Фейсбуке, что тепло на душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2014 г. 23:57ссылка
Приятно, что отметил!
Bastet33   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:18 (ссылка)
Что ж, сбылась твоя мечта побывать на концерте. :)
Молодцы, что такие прочувствованные подарки артистам сделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:21ссылка
Bastet33, ты не поверишь, неделю в интернете спорили, что покупать, а как пошли, сразу как-то все быстро решили.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:25ссылка
Хорошо решили: и полезно, и с местным колоритом, и красиво.
Mischell   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:20 (ссылка)
Поздравляю! Обалдеть! Разделяю твои эмоции!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:28ссылка
Mischell, да, классно было! Сегодня слушала Гелин диск. Песня "Dream of me"-полный улет. Ее на концерте не было, премьера состоится в Кремле.
GelaG   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2014 г. 01:25 (ссылка)
Ох-ох, я словно заново все пережила!!! Поздравляю!!!! Какие эмоции!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2014 г. 10:17ссылка
GelaG, непередаваемо! Еще с вестибюля театра начинается атмосфера праздника! Нарядные дамы, запах роз.... Вся эта суета, бегала, распределяла баннеры, Маша раздавала светодиоды. Лица, которые уже знаешь по аватаркам.
vit4109   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2014 г. 10:45 (ссылка)
Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2014 г. 12:54ссылка
vit4109, ага, так классно было, просто праздник!
Гутта   обратиться по имени Спасибо:) Пятница, 31 Октября 2014 г. 13:17 (ссылка)
Спасибо, очень теплый у вас отзыв. Как будто я сама на концерте побывала:)) Жаль, что не все песни сняли. В ВК не выложены. А хочется побольше:)
Роскошные подарки!
А в Кремль не собираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2014 г. 13:22ссылка
Гутта, пока нет. Хотя, кто знает.....
ulakisa   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 02:47 (ссылка)
Какие вы активные поклонники,как все здорово придумали!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2014 г. 00:52 (ссылка)
ulakisa, ну, это уже как традиция: во всех городах Гелины поклонницы изощряются))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку