-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Как все-таки здорово, что мечты сбываются!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SOZH   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 16:48 (ссылка)
Молодцы. Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2014 г. 19:19 (ссылка)
Поздравляю, Ириша, рада за тебя!
А Гелин диск у тебя уже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:22ссылка
-yashma-, Тань, пока нет. Сегодня еще только презентация клипа и диска. Диски, говорят, продают по 1 т.р. Чё-то круто! Я надеюсь у нас на концерте подешевле будет. Мы все-таки не Москва.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2014 г. 23:40ссылка
Ага, по тыще - что-то слишком...
Может, там какой особый роскошный подарочный альбом?
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 00:55ссылка
-yashma-, нет, самый обычный, фото уже выложили. Просто, я думаю, на этой презентации публика собралась, скажем так, более, чем не бедная. Московский бомонд, журналисты и самые преданные фанаты, которые готовы за любые деньги купить. Билеты сначала были по 3 т.р., потом, когда их начали громить, цену подняли до 5 т.р. Но на эти деньги, я так понимаю, еще полагается выпивка-закуска. Московские фанаты преподнесли ему подарок тысяч за 70. Так что, я надеюсь, у нас-то за диски так ломить не будут. Москвичи-то еще удивились, чёй-то он так дешево (это за тысячу-то). Ну, что говорить, если они на его концерт во Владивосток летали.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 13:31ссылка
Понятно дело.)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2014 г. 22:27ссылка
-yashma-, Тань, а ты видеоролик Гелы "Мечта сбылась!" видишь? А то я то вижу, то нет. Блокируют. Речь-то о Гелиной мечте)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Октября 2014 г. 23:39ссылка
Сейчас не вижу, написано: "Данная запись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра".
А когда писала коммент, было доступно видео, где Гела свой диск представляет. А как этот первый альбом называется, кстати?
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 00:47ссылка
-yashma-, вот и у меня исчезает периодически.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Октября 2014 г. 01:14ссылка
-yashma-, альбом называется "Dream of me" по названию песни Джада Фридмана. Права на нее принадлежат Геле.
GelaG   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2014 г. 13:18 (ссылка)
Как же я рада за Гелу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку