-yashma-, нет, самый обычный, фото уже выложили. Просто, я думаю, на этой презентации публика собралась, скажем так, более, чем не бедная. Московский бомонд, журналисты и самые преданные фанаты, которые готовы за любые деньги купить. Билеты сначала были по 3 т.р., потом, когда их начали громить, цену подняли до 5 т.р. Но на эти деньги, я так понимаю, еще полагается выпивка-закуска. Московские фанаты преподнесли ему подарок тысяч за 70. Так что, я надеюсь, у нас-то за диски так ломить не будут. Москвичи-то еще удивились, чёй-то он так дешево (это за тысячу-то). Ну, что говорить, если они на его концерт во Владивосток летали.