Это правда,у нас всё хорошо,спокойно.Цены приемлевые,порядка стало поболее. Море чистое,теплое...Отдыхающих поменьше,чем обычно,но сезон получился непровальный,+ еще теплый сентябрь впереди
Лаконика, у меня еще у другой подруги дочь с мужем только что вернулись. В полном восторге! Они не любители пляжного отдыха, на машине весь Крым объехали.
Tatyana19, как я хочу в Крым! Хочу молодость вспомнить, увидеть море. Ни в какую Турцию не хочу. Но в этом году у меня ничего не получится, потому что ехать мне совершенно не с кем. А одной мне психологически тяжело: я 14 лет не выезжала из дома.