-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Время разбрасывать камни, время собирать камни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2014 г. 14:28 (ссылка)
Это возможно при полной не способности власти защитить своих граждан.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 15:21ссылка
vit4109, не только неспособности, но и нежелании. А делается все это для того, чтобы втянуть Россию в войну. В надежде на то, что у наших сдадут нервы, и они встрянут. Россия - как кость в глотке. Тем более, что последнее время вякать начали и иметь собственное мнение. А это много кого не устраивает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 16:09ссылка
Ириш, думаешь, кто-то осмелится с Россией открыто воевать? Да если б было такое намерение, уже б давно нашли повод.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:58ссылка
-yashma-, Америка может спровоцировать конфликт между Россией и Украиной, а сама будет загребать жар чужими руками, что, собственно, уже сейчас и делает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:21ссылка
Не думаю, что Россия пойдет на военный конфликт. Америке, ясно дело, надо чтоб Украина колотилась и жрала сама себя, вот это и происходит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:27ссылка
-yashma-, я тоже надеюсь, но цель, я считаю, именно эта.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:23ссылка
Многие так считают. Но я этого не понимаю.
Если даже предположить, что вот Россия вводит войска на Украину и пошла выбивать фашистов с бандеровцами. Ну и что дальше? Америка с Западом полезут их защищать? Да они и пальцем ради них не шевельнут.
Яценюк вон открыто просил НАТО ввести войска для подавления Юго-Востока - и что? НАТО и не подумало.
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2014 г. 15:32 (ссылка)
пусть боятся что их тоже как животных забьют
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2014 г. 15:38 (ссылка)
надежда_есть_надежда, напугать действительно стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 15:42ссылка
они же по отдельности все трусы, а так примут наркоту и вперед всей толпой
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2014 г. 16:11 (ссылка)
Что справедливости в мире нет, то нет. Справедливость - это так, мечта человечества, недостижимый идеал. Но стремиться к нему надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:55ссылка
-yashma-, стремиться надо. Но вот в данном случае, что делать, Тань? Оставить всё безнаказанным - несправедливо, а отвечать насилием на насилие - оно будет нарастать, как снежный ком, и тогда его вообще не остановишь. Вот ведь проблема.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:24ссылка
Как говорится, если не знаешь, как поступать, поступай по закону.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:28ссылка
-yashma-, а закон молчит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:25ссылка
Тогда по обстоятельствам...
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 18:29ссылка
-yashma-, Тань, зрелище не для слабонервных
http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 19:27ссылка
Видела, Ириш. Несусвет.
Mischell   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2014 г. 22:03 (ссылка)
Привет, Ириша!
Я тоже со внимание и волнением слежу за событиями на Украине. Болею за русскоязычный народ... лазаю по ютубу в поисках "правдивой" информации и вот , что нарыла.
Верю этому, на мой взгляд компетентному, лицу...
http://www.liveinternet.ru/users/2352988/post323364724
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 23:33ссылка
Mischell, да, очень интересно. Но это все было записано, как я поняла, еще до событий в Одессе. И, конечно, это совершенно нежелательный сценарий. Тут, пожалуй, в воздухе запахнет третьей мировой. Хотя, кто его знает...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку