Ирочка, желаю твоей маме поправиться скорее! Я знаю, что это такое. Сил тебе! Молись Богу, а главное- Богородице с Покрова. Она покроет своим Покровом твою маму.
У моей мамы в мае был инсульт. Я не думала, что она выкарабкается. Она не могла даже повернуться в кровати. Две недели была в больнице... Заново училась ходить.
Теперь она ходит, правда с палкой. Потихонечку варит кашу, суп
Мария_Сова, Маш, моя в коме. У нее еще все осложняется сахарным диабетом, и ей 86 лет. Я не стала класть ее в больницу, мне все делают дома: капельницы, кормим через зонд. Я уже не надеюсь, но буду бороться до последнего.