Seraphine, Сим, Эльмира в прошлом сезоне заняла 2 место, и нравилась мне больше Дины Гариповой. Волчков - лучший голос этого сезона. Но все-таки оба они не выходят за рамки обычного, ИМХО. Гела - это явление. И, кстати, на афише Питерской он - крупным планом, остальные - позади)) Вообще в распределении мест в проекте "Голос-2" было много странного, но это долго рассказывать, если Вы не в теме.(если заинтересует, могу рассказать в личке). Кстати, в понедельник в 17-00 Гела будет в программе Меньшовой "Наедине со всеми". Втолкнули его туда фанатки, и это отдельная история))
А почему на товарища Р. не пойдете? Страшновато?