-yashma-, поклонницы вообще-то молодцы, только благодаря им он прошел в финал. Димка по непонятной причине выбрал Цветкова. И сейчас Гелу в рейтингах продвигают.
Но он нормальный современный парень, кто его знает, пишут, хороший очень. Ну, не Ангел все-таки. Когда такой психоз, не пропал бы быстро интерес. Хотя много и адекватных поклонниц.
Вообще, хотелось бы почаще видеть на нашем ТВ новые лица с того же "Голоса", а то эта вся тусовка надоела уже, никого не пропускают. С первого сезона так все и пропали за немногим исключением. А в этот раз народ-то еще лучше был.