-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Новые "Три мушкетера".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komor_valerya   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 16:54 (ссылка)
А я все по той же причине раннего засыпания не досмотрела. Зато стала смотреть с первой серии. Молодой дЭАртаньян мне тоже понравился даже больше, чем когда-то Боярский. Ведь по книге Дюма ему было всего 18 лет. И этот актер больше всего подходит под эту роль. Посмотрим. Думаю, не раз ещё покажут. Успею посмотреть потом.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2014 г. 17:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 12:07 (ссылка)
Мне тоже понравился фильм. Хорошо, что д`Артаньян молод. Провинциальный наивный задиристый талантливый мальчишка - правильное прочтение образа. Потом он должен меняться, по мере обретения жизненного опыта.
Жаль, некогда смотреть сериал. Придется потом оптом все пересматривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 13:12 (ссылка)
Bastet33, время для меня крайне неудобное: надо с собакой гулять и заниматься с мамой. Но стараюсь выкраивать)
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 22:20 (ссылка)
Flowering_Iris, То, что Д*Артяньян молод-это несомненно неплохо. Лановой да,великолепен.Де Тревиль понравился. Но вообще как-то не отозвался сериал. Может что-то не рассмотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Января 2014 г. 00:46ссылка
vasilisa_59, ну, я вообще ничего не ждала. А против ожидания оказалось вполне прилично. Лановой, конечно, плохим быть не может. Давно его не видела.
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 22:38 (ссылка)
Я тоже смотрю, жигуновские сериалы по Дюма мне симпатичны. Д"Артаньян тут хорош, красивый мальчик, и Атос неплох, все остальные мне как-то мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Января 2014 г. 00:49ссылка
-yashma-, смотреть можно. И д'Артаньяна такого еще не было: юного и провинциального. Всё по Дюма.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Января 2014 г. 19:04ссылка
Да, главное - д'Артаньян. Если главный персонаж удачен, уже счастье.
Но вот сюжетная отсебятина мне лично не очень...)) Хотя понятно, конечно, что роман слово в слово отразить невозможно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку