Вот твари! |

27.12.2013 | 22:46
Экипаж самолета пытались ослепить при посадке в Нижнем Новгороде
Авиалайнер компании "Руслайн" следовал рейсом из Екатеринбурга. По словам источника телеканала LifeNews в правоохранительных органах, злоумышленников, попытавшихся ослепить пилотов, разыскивают сотрудники полиции.
Примерные координаты их местонахождения уже переданы наземным службам. Воздушное судно благополучно совершило посадку, никто из пассажиров не пострадал.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |