-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Может хоть теперь посадят?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 13:54 (ссылка)
Пока команда сверху не поступит, так и будет свидетелем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 14:06ссылка
vit4109, да это понятно. Тогда уж лучше бы вообще молчали, чем народ понапрасну троллить. Или уж Табуреткин так аккуратно "работал", что все всё видят, а документально доказать ничего не могут.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 14:08ссылка
Если только очень долго ворует.
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 15:10 (ссылка)
Ох и правосудие. Такой крупный явный хищник, а ему сплошь крючки-проволочки. То свидетелем проводят, то чего-нибудь условное дадут, потом вообще амнистируют... Воруй дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 16:10ссылка
-yashma-, да, чем больше украдешь, тем меньше шансов, что посадят.
vasilisa_59   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 19:34 (ссылка)
Flowering_Iris, Наверное,самая большая мерзость за последние годы! Ну ворюга же -ясно,как белый день,а трогать не моги... Ничего ему не будет -это тоже ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 20:41ссылка
vasilisa_59, да, и если бы его посадили, рейтинг президента и правительства резко пополз бы вверх))
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 20:44 (ссылка)
не посадят((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Оксана_Лютова   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 23:25 (ссылка)
Он же "мебельщик", значит - выплывет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
bitemaja   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2013 г. 23:54 (ссылка)
Все глупости.Ничего (Сердюкову не грозит. Экс-министру инкриминируется халатность,).Он же из той самой компании и против В.П.
не идет.Это вам не Ходорковский.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2013 г. 00:27 (ссылка)
bitemaja, к сожалению, придерживаюсь того же мнения. Что касается Ходорковского, то отсидел совершенно справедливо. Что касается срока, ничего не могу сказать, я не юрист.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку