Мне кажется, что при фашистах даже такого не было в Германии! Таких жутких погромов! И почему интересно молчит полиция? Почему не принимается никаких мер? Вот, что удивительно!!!
надежда_есть_надежда, Наташ, толпа - это страшно даже в мирное время, на каких-то мероприятиях затоптать могут. Я в советское время ездила в Москву к маминой подруге, меня всегда тянуло на какие-то салюты, народные гуляния, она меня предупреждала, чтобы я была осторожней. Даже в метро элементарно на рельсы могут столкнуть.
Да, это реальная съемка, так сдерживали штурм администрации президента.
А потом еще был поднят галдеж об избиении правоохранительными органами "мирных демонстрантов".
Ага. Янукович сам и рассказывал по ТВ, что спросил американцев: как бы они реагировали на такой развернувшийся майдан у себя, и получил ответ: "Мы б такого просто не допустили."
Flowering_Iris, Ужас! Конечно,стоят ребята из "Беркута" им отбиваться даже нельзя,только пальцем шевельнуть их тут же обвинят в избиении мирных демонстрантов и неправомерном применении силы.ЕС бесится, очередная колония под названием "Украина" из-под носа убежала...
vasilisa_59, да. Не знаю, что дальше будет, но пока "демократы" только зубами щелкнуть успели)) Конечно, возможен и такой вариант, что Янукович на наши денежки Украину к евростандартам подтянет, да и свалит в ЕС.