Какая погода! По-хорошему завидую - шикарно время провели.:)
А у нас холодище, ветрище и дождище. Золотой осени так и не наблюдалось. Выезжать на природу - чистой воды мазохизм.
Bastet33, Анжелл, с утра и всю ночь лил дождь. Вовка ехать не хотел. Но мне надо было отдать деньги за дороги, и настояла Ленка, потому что они с Севой воду из электрочайника не вылили. К тому времени, как мы собрались, а это было часов 10, уже светило солнце, и весь оставшийся день был просто отличный.