-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Мелочи жизни))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Среда, 09 Октября 2013 г. 00:35 (ссылка)
Поздравляю, Ириша: значит, хорошо живешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Октября 2013 г. 01:00ссылка
-yashma-, Тань, ну за всю-то жизнь барахлом обросла)) Вроде сейчас уже ничего и не надо))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Октября 2013 г. 01:17ссылка
Так это и есть показатель - что можешь позволить себе что-то сверх необходимого!)
vit4109   обратиться по имени Среда, 09 Октября 2013 г. 04:49 (ссылка)
Мы со списком ходим по магазинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Октября 2013 г. 10:52ссылка
vit4109, и это правильно))
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 09 Октября 2013 г. 17:44 (ссылка)
вот такие они большие магазины...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Bastet33   обратиться по имени Среда, 09 Октября 2013 г. 21:14 (ссылка)
Знакомая ситуация. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Октября 2013 г. 23:54ссылка
Bastet33, ты знаешь, не скажу, что я транжирка. Но иногда хочется чего-то новенького, а старое не знаешь, куда девать. За всю-то жизнь обрастаешь.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 21:06ссылка
Выкинуть рука не поднимается - хорошая вещь. Но надоела до чертиков. Покупаешь новую. Вот так и копится хлам.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Октября 2013 г. 23:01ссылка
Bastet33, а еще по закону подлости, выкинешь, и через пару дней тебе эта вещь понадобится))))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Октября 2013 г. 18:33ссылка
Да, сталкивалась с такой фигней. :)
KWITKA   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 23:12 (ссылка)
А у меня совсем ставить новое некуда ..так что это и сдерживает !Но есть и *приятные* моменты -разбила тарелку глубокую,миску и блюдо !!! Теперь куплю,куплю,куплю !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 23:20ссылка
KWITKA, вот и я так же)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку