-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Реально страшно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 15:16 (ссылка)
действительно страшно, тем более эти за алтын продадут страну
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 15:47 (ссылка)
Грядёт. Власть зажралась. А думу не зря дурой назвали.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 16:08 (ссылка)
Будет очередная "Великая Октябрьская революция", со всеми присущими ей чистками и кровищей.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:15 (ссылка)
vit4109, только надо ли менять шило на мыло, или, как говорится, хрен редьки не слаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:16 (ссылка)
Bastet33, ИМХО, стране это никак не надо, ни сейчас, ни потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:22 (ссылка)
Bastet33, а БМП - это он очень метко. Прямо не в бровь, а в глаз. Эта компания во главе с Лешей вследствие своего возраста в "сезоне большого хапка" никак не могла поучаствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:22 (ссылка)
Мы просто боимся перемен! Но и так как сейчас жить страшновато.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:25 (ссылка)
vit4109, Вить, лично я переменами сыта по горло. Я за спокойную эволюцию. В 90-е годы Россия каким-то чудом уцелела, не факт, что это произойдет и сейчас. А потом у меня лично 10 лет из жизни было вычеркнуто на борьбу за выживание, сейчас я уже не в том возрасте и есть, что терять.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:27 (ссылка)
Что изменилось за 13 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:36 (ссылка)
vit4109, ты забыл, как мы жили в 90-е. Когда утром идешь - цены в магазинах одни, вечером - другие. Когда зарплату не платили месяцами, и лично мне часто не на что (в прямом смысле) было доехать на работу, и я ждала муниципального автобуса, чтобы доехать зайцем (если не выкинут). Когда у сотрудницы родственники из Иванова говорили, что у нас еще хорошо, а они вынуждены работать за тарелку супа у местных богатеев, опять же в прямом смысле, а дети вообще не знают, что такое конфеты. Согласись, сейчас такого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:37 (ссылка)
В деревне вообще ни чего нет!Самое главное работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:39 (ссылка)
vit4109, так было еще хуже. В городе сейчас, если у тебя есть голова на плечах, руки и желание работать - заработать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:39 (ссылка)
Flowering_Iris, вот я тоже не хочу никаких катаклизмов. Любой человек у власти, какими бы лозунгами он не прикрывался, будет действовать по объективным законам Власти, как таковой. И всегда будет вынужден считаться с окружением, мнением крупного капитала, генералитета и т.п.
Наивно полагать, что придет хороший дядя, и наступит "светлое будущее".
Столько раз наступали на эти грабли, и все нам мало.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:42 (ссылка)
Я помню как было лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:44 (ссылка)
Bastet33, танцы на граблях - любимая национальная забава. За границей люди борются за свои права, выдвигая конкретные экономические требования, через профсоюзы. У нас же профсоюзов нет или они продались с г-ном, никто ни за что отвечать не хочет, в первую очередь за себя, ждут, что придет дядя, все проорутся на митингах, и все сделается само собой, и усе будут счастливы до безобразия. Как всегда, "до основанья", а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:50 (ссылка)
vit4109, да, в советское время было во многом лучше, хотя недостатков было тоже предостаточно. Но мы сами так захотели, нам было завидно, что в капстранах живут лучше, чем мы. Когда это все началось, к нам понабежали консультанты из-за бугра, которых (как теперь выясняется) из приличных мест гнали поганой метлой. И вот мы имеем то, что имеем. Я считаю, надо было строить социализм по скандинавскому типу. Там до сих пор люди квартиры получают бесплатно, и медицина бесплатная.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:53 (ссылка)
Благодарю Ириша. Доброго вечера, здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 18:54 (ссылка)
vit4109, :))
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:34 (ссылка)
Госс... Только переворота не хватало.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:35 (ссылка)
-yashma-, надеюсь, до этого не дойдет. Хотя в 90-е все начиналось очень похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:37 (ссылка)
Может, все-таки исторический урок пойдет впрок, да не допустят...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 10 Сентября 2013 г. 22:40 (ссылка)
-yashma-, Тань, мое мнение, что не нужны нам все эти катаклизмы, и так у России положение довольно шаткое. Но так считают не все.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Сентября 2013 г. 04:13ссылка
Считают те, кого катаклизмы не коснутся.
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 01:29 (ссылка)
Flowering_Iris, все правильно, все так и есть, и дележ власти и собственности, увы, неизбежен...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 11:14ссылка
Polina_Ukhanova, самое печальное, что мы-то от этого ничего не выиграем, а скорее всего потеряем, как уже было.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку