-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Попасть в сети.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 15:11 (ссылка)
Следили всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 15:54 (ссылка)
Выходит, стопроцентная конфиденциальность в интернете исключена?
Ответить С цитатой В цитатник
басиана   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 06:25 (ссылка)
Оказывается,мы и не выходили из паутины слежек,несмотря на смену строя.Расслабляться нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:45 (ссылка)
vit4109, это да, но раньше таких технических возможностей не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:47 (ссылка)
-yashma-, конечно. Поэтому с какими-то уж очень личными подробностями надо быть осторожней. Я не о спецслужбах говорю, а о злоумышленниках.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:47 (ссылка)
А не за кем было следить!Десяток с района и так выхватывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:52 (ссылка)
басиана, собственно, меня не очень волнуют слежки спецслужб, хотя, конечно , неприятно. Но я не думаю, чтобы, грубо говоря, там сидел дяденька и читал нашу переписку. Просто весь интернет-трафик фильтруется по каким-то ключевым словам, и если попадается что-то подозрительное - вот это уже начинают читать.
Гораздо опаснее мошенники. Поэтому не стоит, допустим, выкладывать фото ценных предметов, имеющихся дома, ну, и всякое такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:53 (ссылка)
vit4109, да раньше в массе все были законопослушны.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 13:00 (ссылка)
Добрый день Ириша.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 14:13 (ссылка)
vit4109, спасибки.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Синица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:17 (ссылка)
С каждым днём мы становимся всё более "читаемы, анализируемы, изучаемы" для тех, кому это интересно. Процесс не остановить. Думаю, до какой же точки "прозрачности" можно довести человека? Человечество?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:21 (ссылка)
Белая_Синица, я думаю, до абсолютной. Остается только надежда, что мы, рядовые граждане, интереса не представляем, для спецслужб по крайней мере. Чего нельзя сказать о жуликах и аферистах, вот тут надо держать ухо востро.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Синица   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:44 (ссылка)
Понимая, что "нет больше личностных секретов", изменится сам человек. Это не так далеко. Произойдет "переход". Куда...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:46 (ссылка)
Белая_Синица, сказать трудно. Адаптируемся, я думаю. Но вот что это за собой потащит? Пока нет ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку