-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Рождественская (Строгановская) церковь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оксана_Лютова   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 14:40 (ссылка)
Самая красивая в Нижнем церковь...А иконостасом мы и правда любовались еще со времен нахождения в храме музея прикладного искусства. Это счастье, что он сохранился в первозданном виде))).
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 14:58 (ссылка)
Оксана_Лютова, ты знаешь, сейчас еще Сергиевская церковь очень красивая, особенно внутри. Может удастся поснимать.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 15:05 (ссылка)
Благодарю. Лепнина великолепная и внешний вид замечательный.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 15:06 (ссылка)
vit4109, и вообще вид у нее какой-то праздничный, нарядный.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Лютова   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 15:30 (ссылка)
В Сергиевской я еще не была... все не с руки, туда надо специально выбираться... Может быть когда и соберусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 16:35 (ссылка)
Оксана_Лютова, да, она как-то вдали от транспорта, но зато недалеко от моего дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 18:33 (ссылка)
Красивая.....Ирина, всё-таки православные церкви более роскошные, праздничные в отличие от лютеранских, которые мне в отпуске только и встречались..
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 22:27 (ссылка)
Какая красавица церковь,какой прекрасный памятник архитектуры,спасибо Ирочка за фото и интересный рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 22:29 (ссылка)
Лаконика, согласна. Но строгие формы католических и лютеранских мне тоже нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 22:29 (ссылка)
ulakisa, а ты, Марин, тут не была?
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 23:14 (ссылка)
Была,нас тоже возили со школы на экскурсию,только я не помню чтобы она такая красивая была.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 23:33 (ссылка)
ulakisa, в то время тоже красивая была)) А уж иконостас - это нечто.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 23:35 (ссылка)
ulakisa, но ты бы видела, Марин, что с ней творилось в 90-е годы! Я каждый день мимо нее ходила на работу, и мне просто хотелось плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 01:18 (ссылка)
Очень красивая, нарядная!.. Ее ж можно храмом назвать? Не будет разницы?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 10:58 (ссылка)
-yashma-, мне кажется, не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 11:33 (ссылка)
очень красивая церковь))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 15 Августа 2013 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку