-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Землетрясение в Москве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оксана_Лютова   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 13:55 (ссылка)
Я не знаю, как в Москве, но я эти толчки ощутила и внутренне и визуально... У меня на торшере висит маятник, вот он в 9,52 начал достаточно сильно раскачиваться, а на кухне не подставке с крючками раскачивались керамические чашки... Вообще, ощущения не очень приятные...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 16:38 (ссылка)
Оксана_Лютова, а я сегодня буквально загибаюсь, и не могла понять почему, пока меня не просветили. А я человек очень метеозависимый.
На Медицинской в ЦКБ судостроения всех выгнали на улицу, из всех офисов с 8-ми этажей, и они это все пережидали.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Лютова   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 17:44 (ссылка)
Да уж... для наших широт это событие)))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:18 (ссылка)
Мы не заметили.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:35 (ссылка)
vit4109, так вы от нас далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:36 (ссылка)
К Востоку ближе
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:50 (ссылка)
vit4109, ну, да вообще-то вы ближе к эпицентру. Но у вас застройка малоэтажная. Я на своем первом этаже тоже ничего не ощутила, кроме хренового самочувствия, типа тахикардии и т.п., а кто этаже на 10-12, говорят, еще как.
Ответить С цитатой В цитатник
Barmani   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 19:13 (ссылка)
В Москве еще где-то что-то провалилось...
И без землетрясения как-то все зыбко...
Этого нам только не хватало...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 00:10 (ссылка)
Barmani, ну, у нас не проваливалось, но народ, как видим, ощутил. Лично я ощутила по самочувствию.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лилу   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 00:36 (ссылка)
ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 00:43 (ссылка)
Любимая_Лилу, может в высотках ощутили.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лилу   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 00:45 (ссылка)
а во сколько это было?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 00:46 (ссылка)
Любимая_Лилу, до Нижнего Новгорода дошло примерно в 9-50.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лилу   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 00:49 (ссылка)
аа, у меня в это время соседний мальчик играл ( в музыкальной школе занимается) поэтому ничего другого не слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik-Elena   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 01:57 (ссылка)
Кто так пошутил??? Где Москва и где Охотское море?! Какие отголоски??? Если бы до Москвы дошло, то нас бы на дальнем Востоке просто совсем растрясло бы
Ответить С цитатой В цитатник
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 06:51 (ссылка)
Жалко, что вообще не разрушило. Давно надо эту маскву сгрести бульдозером. Одни там паразиты.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 09:07 (ссылка)
В Омске ничего не было. не понимаю как в Москве кто-то что-то почувствовал
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 10:32 (ссылка)
Lelik-Elena, это не шутка. У нас в Нижнем Новгороде те, кто живет в высотках ощутили.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 10:33 (ссылка)
Сидор-сан, паразиты есть везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 10:34 (ссылка)
ФЕРРАРИ, тридцать лет назад в Москве уже такое было.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Flowering_Iris
Сидор-сан, паразиты есть везде.
Везде. Но там больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение ФЕРРАРИ
В Омске ничего не было. не понимаю как в Москве кто-то что-то почувствовал
Их бодуна трясло, а они приняли за землетрясение - дебилы.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 10:55 (ссылка)
Сидор-сан, стопудова)))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 10:55 (ссылка)
Flowering_Iris, объясните мне как в Омске ничего, а в Москве землетрясение?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 11:01 (ссылка)
ФЕРРАРИ, я не сейсмолог, чтобы объяснять такие вещи. У нас ощущалось только в зданиях большой этажности.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 11:03 (ссылка)
Сидор-сан, в Нижнем тоже дебилы? Трясло и у нас. См. комменты выше, пишет очевидец.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 11:35 (ссылка)
Flowering_Iris, а в Барнауле не очучал. Не курю -поэтому не трясло.
Ответить С цитатой В цитатник
Maryiasha   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 11:36 (ссылка)
Ну, точно, не было в Омске ни чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_матери_Лелевы   обратиться по имени Суббота, 25 Мая 2013 г. 13:27 (ссылка)
Мы не заметили. У нас, если трясло, то совсем чуть-чуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку