vit4109, Вить, ну вот если честно, Союз разрушили мы. При нашем активном участии. Наивные тогда были. И я в какой-то степени не снимаю и с себя ответственности, хотя у меня прозрение наступило достаточно быстро. Но тогда еще от нас многое зависело. И когда я вспоминаю, в какой ж... сидели мы в 90-е, и нам пытались внушить, что так и должно быть, да, не дай Бог еще такое пережить. И хотя сейчас не айс, назад я туда не хочу! Сейчас остается только переживать за все эти проблемы, и радоваться, что все-таки есть небезразличные люди, которые стараются что-то сохранить, не всегда правда это удается.