-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Красота, которая должна исчезнуть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 15:43 (ссылка)
Больше выделить на реставрацию, больше своруют.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 18:27 (ссылка)
vit4109, так что ж теперь, все бросить, хай рушится?
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 18:33 (ссылка)
Ириша в стране что то страшное творится.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 18:40 (ссылка)
vit4109, Вить, что бы ни творилось, ведь нашлись же люди, которые встали у нас на защиту того же дома, о котором я писала. Молодежь, между прочим. И, между прочим, депутат гордумы от СР их поддержал. Есть все-таки здравомыслящие люди. Я несколько раз мимо проезжала, снос дома приостановили. Но крышу и одну стену капитально порушили, не знаю, есть ли смысл теперь восстанавливать.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 18:53 (ссылка)
Ну не может жизнь состоять из борьбы.Что то повернулось в сознании людей не туда, не в ту сторону. Посмотри сколько в постах криков о помощи. А государство у нас зачем. Деньги складывать в какие то фонды. Но может получиться, что эти фонды будут ни кому не нужны, просто все вымрут.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:03 (ссылка)
vit4109, мне иногда кажется, что мы стали слишком политизированными. Проблемы существуют везде, я приводила ссылку на пост о Германии. И сами они не решаются нигде, надо прикладывать усилия к их решению. Наверное, это неизбежно. А в России, скажи, когда было по другому? При советской власти так, конечно, не воровали, так все равно постоянно чем-то люди были недовольны. Потом взяли и все разрушили. Китайцы поступили умнее))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:10 (ссылка)
Они строят и строят, а мы рушим и рушим , и конца не видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:23 (ссылка)
vit4109, Вить, ну вот если честно, Союз разрушили мы. При нашем активном участии. Наивные тогда были. И я в какой-то степени не снимаю и с себя ответственности, хотя у меня прозрение наступило достаточно быстро. Но тогда еще от нас многое зависело. И когда я вспоминаю, в какой ж... сидели мы в 90-е, и нам пытались внушить, что так и должно быть, да, не дай Бог еще такое пережить. И хотя сейчас не айс, назад я туда не хочу! Сейчас остается только переживать за все эти проблемы, и радоваться, что все-таки есть небезразличные люди, которые стараются что-то сохранить, не всегда правда это удается.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 19:29 (ссылка)
Все правильно Ириша! Вот мы и радуемся сквозь слезы, и радуемся, что остались люди, которым не безразлично будущее. Но должно то делаться государством! Вспомни Крымск. Первые оказались волонтеры , а не государство. А поиски пропавших детей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку