Аноним обратиться по имени
Пятница, 05 Апреля 2013 г. 21:18 (ссылка)
Да, история продолжает набирать обороты... Как в том сериале - "Новая жертва". И главное, обвиняют в Сети Сергея Филина практически в том же, в чем и Янина: дескать, финансовая непрозрачность, гранты по своему усмотрению, предвзятость и субъективность, корона на голове, потому, мол, и по заслугам получили... Только на 48 это надо делить, уверен. А бедный Гена Янин реально может подать заявление о вторжении в ЛИЧНУЮ жизнь! И в Большом, кстати, все эти собрания труппы очень уж парткомы напомнили, когда посторонние и, как правило, очень недалекие люди решали, кому с кем и как жить. Ужас! И правда, как можно своему коллеге, другу и партнеру кричать о какой-то "аморалке" и требовать: "Выгнать! Позор"... Это им всем пусть будет позор за такое! А еще все банальная зависть: ну как же, в 44 года выглядеть на 25 - недопустимо ж в России! И теперь еще хлеще - кислотой в лицо. Что дальше? Страшно, как в диком лесу...