-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Прямой эфир 27.11.2012 — Тайная жизнь Мариса Лиепы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mischell   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2013 г. 11:59 (ссылка)
Привет, дорогая! Цитирую с благодарностью!)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2013 г. 13:48 (ссылка)
Mischell, правда интересно? Марис - кумир моей юности, но я много чего не знала, раньше как-то мало писали о личной жизни звезд.
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 20:55 (ссылка)
Ира, спасибо!

Я уже поблагодарила Вас в другом Вашем посте, отмечусь и здесь.

И все же -- как они могут вот так всенародно трепаться о том, что он предпочитал скрывать?
Все-таки документальный фильм (и то не всякий, зависит от тона) -- это что-то совсем другое, воспринимается как "дань". А эти ток-шоу я не выношу. С алчным видом перетряхивают чужие жизни -- и самое противное, что с позволения родных и близких. И даже с их участием. И Андрис туда же... Не понимаю...
Денежки всё.

Где уважение к памяти человека? Больно за М.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2013 г. 23:16 (ссылка)
Seraphine, честно говоря, я тоже не поняла, зачем им понадобилось так пиариться. Мне кажется, семья признала и Марию и даже с Евгенией хорошие отношения. Столько лет прошло, какой в этом смысл? Тем более, что в комментах к этому ролику народ однозначно осудил Евгению за связь с Марисом. Хотя лично я ее нисколько не осуждаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:06 (ссылка)
Seraphine, и еще я подумала, что Маргарите все это не слишком приятно слышать (а она жива, я посмотрела), тем более что выглядит она тут не в лучшем свете.
Вы думаете деньги? Не знаю даже. У Илзе муж миллионер, Андрис тоже не бедствует. Хотя Илзе здесь, надо сказать, нигде не засветилась. Мария и Евгения? Так у Марии тоже карьера, вроде бы, сложилась. Да, непонятно.
Хотя с точки зрения зрителя мне, если честно, было интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:19 (ссылка)
Ну, не денежки, так желание вылезти на свет божий -- тоже какая-то выгода:).
В любом случае, обсуждать такие семейные дрязги и интимные подробности на людях раньше считалось неприличным, без всякого телевидения.
Ну, да, мне тоже было интересно:). А как же иначе?:). Чай Марис нам не чужой:)). Двойственное, короче говоря, чувство:).
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 10:23 (ссылка)
Seraphine, вот и у меня тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку