Спасибо, Ириша, что познакомила с таким певцом!
Восхитительный вокал, нереально нежный, точно что ангельский...
Я про определение такого пения вообще услышала только недавно на шоу "Призрак Оперы", когда Билан запел контратенором арию Париса, помнишь, Ириша? Ну, то было в порядке краткого эксперимента.
А у Филиппа голос чистейший, вообще даже удивительно, как это мужчины могут петь так высоко...
-yashma-, Тань, ты не смотришь проект "Голос"? Там вчера два контратенора пели в диапазоне от баритона до контратеноровых нот. Это вообще обалденно было.
А этот Филипп мальчик какой хорошенький))))