vit4109, естественно. Но, самое интересное, в одиночке, конечно, сидеть не сахар, а может наоборот лучше. Но благодаря этому ей удается откосить от трудовой повинности.
vit4109, да там вообще с ума сойдешь. Хотя кому как. Сегодня только с приятельницей разговаривала. У ее зятя сестрица уволилась с работы, набрала кредитов, по полдня ляжки тянет, шубу за 350т.р. купила, и все ей обязаны.
Интересно, это любого заключенного так оберегают или только звездных? И в одиночку переводят, и персональную охрану приставляют, и от трудотерапии освобождают...
-yashma-, я думаю, только этих. Там барышни-то попроще сидят, им не понять новомодных изысков с курями , с зоологическим музеем, да с плясками в церкви. Не такие продвинутые. Видимо поэтому взаимопонимания не возникло))
Вот правильно. Если красть - так миллион, если спать - так с королевой. Главное, чтоб шуму побольше было.
А сядешь за какую-нибудь мелочь - и никакого к тебе уважения. :)))