-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


"Мастер и Маргарита". Давайте вспомним, как это было.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 19:00 (ссылка)
2 (550x420, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 21:17 (ссылка)
С праздником тебя, Ириша!
Света, тепла и радости!
85992932_85547298_ec26 (550x347, 359Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:04 (ссылка)
vit4109, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:04 (ссылка)
-yashma-, спасибо, Танюш! Воистину воскресе!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 01:00 (ссылка)
А мне, Ириш, при виде этой главы из Булгакова вспомнилось, что давно уже собираюсь перечитать "Плаху" Айтматова именно из-за той библейской темы с Христом...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:13 (ссылка)
-yashma-, не читала, Тань, к сожалению. Но Булгаков- книга на все времена. В одном возрасте больше нравится одно, в другом- другое. Но Библейские сцены нравились всегда, не знаю, загадочностью какой-то, может, философским настроем....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку