-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Капризы природы-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leykoteya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 10:31 (ссылка)
Маленькие почки
На вербе распушились.
Зеленые росточки
Весною вдохновились.
И люди получили
Весточку благую.
Иисуса сопроводили
Дорогою прямою.
Тому и подтвержденье —
Вербное воскресенье.
Желаем всем благих вестей
И только добрых новостей!
589534 (700x523, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 10:42 (ссылка)
и тебя, Ириш с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 11:51 (ссылка)
Leykoteya, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 11:52 (ссылка)
надежда_есть_надежда, спасибо, Наташ!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 12:09 (ссылка)
Так и крутится у вас температура вокруг нуля, Ириш? Снег не спешит таять, лужи не спешат замерзать...
Главное - весна!)

И тебя тоже с праздником!
84410141_73293920_ef91f9f695a7 (699x627, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 12:15 (ссылка)
-yashma-, спасибо, Танюш! А снег, по сравнению с 6 апреля, растаял на половину. На улице мерзко. Скорее бы уж просохло.Для поднятия настроения купила себе вчера укороченный кожаный плащ)) К нему подошла кожаная кепка, которая валялась, потому как не знала, с чем носить, и шарф черный с красным, подаренный в позапрошлом году на ДР бывшей начальницей. Буду повязывать его "а ля Шерлок".
Ответить С цитатой В цитатник
вання   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RosaKler   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 14:21 (ссылка)
И тебя с Праздником!
Да, картинка у вас не очень симпатичная), а главное очень холодная.
А у нас уже тепло. Солнышко и температура за двадцать.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 14:37 (ссылка)
Flowering_Iris, О, так ты б хоть бы фотку сделала да показала, Ириш, где ты в образе миссис Холмс!))
Ответить С цитатой В цитатник
Novicova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 14:52 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 16:44 (ссылка)
Flowering_Iris, Ирина, с Праздником!!!
И у нас также сыро, мерзко, холодно...Но обещают скоро-скоро ТЕПЛО...Думаю и у вас также...
Присоединяюсь к Тане -yashma-, хочется увидеть образ в плаще, кепке и шарфе "а ля Шерлок".
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 17:53 (ссылка)
Все равно скоро тепло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:53 (ссылка)
-yashma-, Лаконика, возможно, только позже. У меня сейчас с мамой некоторые проблемы, не до этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:54 (ссылка)
vit4109, скорей бы просохло.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 23:58 (ссылка)
Погода поменялась с пипец - нас завалило" на "пипец - нас затопило". :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 05:32 (ссылка)
О-о,вот это у вас погода! Не позавидуешь,у нас все цветет,около дома сирень вся в цвету!
Ответить С цитатой В цитатник
riminamarina   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2012 г. 21:21 (ссылка)
Flowering_Iris, скоро Пасха, а снег, похоже, не успеет растаять, сволочь-погода))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2012 г. 14:35 (ссылка)
Flowering_Iris, недавно разместила аналогичное фото:))) У нас тоже в тот день лило, но у меня около дома лужа была покруче;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку