Маленькие почки
На вербе распушились.
Зеленые росточки
Весною вдохновились.
И люди получили
Весточку благую.
Иисуса сопроводили
Дорогою прямою.
Тому и подтвержденье —
Вербное воскресенье.
Желаем всем благих вестей
И только добрых новостей!
-yashma-, спасибо, Танюш! А снег, по сравнению с 6 апреля, растаял на половину. На улице мерзко. Скорее бы уж просохло.Для поднятия настроения купила себе вчера укороченный кожаный плащ)) К нему подошла кожаная кепка, которая валялась, потому как не знала, с чем носить, и шарф черный с красным, подаренный в позапрошлом году на ДР бывшей начальницей. Буду повязывать его "а ля Шерлок".
Flowering_Iris, Ирина, с Праздником!!!
И у нас также сыро, мерзко, холодно...Но обещают скоро-скоро ТЕПЛО...Думаю и у вас также...
Присоединяюсь к Тане -yashma-, хочется увидеть образ в плаще, кепке и шарфе "а ля Шерлок".