Bastet33, да, Анжелл. Я с ужасом думаю об этом. При наличии всех моих проблем, как ты знаешь. Но что делать? Уже такой срач, что сил нет, хотя легкий косметический ремонт делали года 4 назад. Но сейчас хочу все капитально. Выкидывать нафиг ванну и ставить душевую кабину. Может мама сможет хоть нормально мыться. Да и у самой вечные проблемы с позвоночником, а дело, сама понимаешь, не к молодости идет((.