-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Поход к зубному врачу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 17:30 (ссылка)
Надо пломбы будет обмыть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 17:42 (ссылка)
У нас бесплатных уже не существует. Есть дешевые, которые вместо государственных сделали. Мама там лечилась - и ничего. А я ходила к врачихе, так она мне не сказала, что начинается парадонтит (специально не сказала, чтобы я и дальше к ней ходила). Еще пару лет и я осталась бы без зубов.((

В прошлом году все вылечили в частной клинике. Тьфу-тьфу-тьфу! Год прошел, все в порядке. Но теперь придется туда ходить каждые полгода на проверку.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 17:57 (ссылка)
vit4109, Это уж когда все сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 17:59 (ссылка)
Edoran, я знала, что в городской бесплатно, но считала, что там за талоном в 5 утра очередь занимать надо, как было раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 18:08 (ссылка)
и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 18:49 (ссылка)
Какая ты молодец! :)
А я все собраться не мог, хотя давно надо. А то потом протезировать придется.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 18:59 (ссылка)
Bastet33, я раньше-то каждые полгода ходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 19:21 (ссылка)
Ирина, а у нас трудно достать номерок..
Ответить С цитатой В цитатник
Ehidna   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 13:46 (ссылка)
Ну это как попадёшь...а если в платную идешь - то там уж наверняка всё прилично будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 16:51 (ссылка)
Ehidna, сервис-то, да, а пломбы у меня и после платного вываливались.
Ответить С цитатой В цитатник
Ehidna   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 19:27 (ссылка)
Flowering_Iris, ну это от врача зависит...и от зубов наверное тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку