-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Чаепитие по-английски.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mischell   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 00:51 (ссылка)
Очень даже любопытно! Умница! Спасибо за ЛИКБЕЗ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 00:58 (ссылка)
Здорово! Я кое-что читала, пока Кэрролла изучала. Как там Шляпник чай пил, но тут хорошая подборка выщла!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Лютова   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:04 (ссылка)
Сколько же у них тонкостей... Оно и понятно - чопорные англичане по-другому не могут)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Salamandra-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 02:25 (ссылка)
Я думала, молоко нельзя подавать только к зеленому чаю. А оказывается, что еще и другие виды чая не для молока.
Ответить С цитатой В цитатник
FRAY_TATIANA   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 03:15 (ссылка)
Flowering_Iris, спасибо. Я тоже люблю в английской литературе описание ритуала чаепитий.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:52 (ссылка)
Mischell, Vika-SP, ну раз понравилось, продолжу тему))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:53 (ссылка)
-Red_Salamandra-, честно говоря, терпеть не могу чай с молоком))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:54 (ссылка)
Оксана_Лютова, посмотрим, какие тонкости у других))
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Salamandra-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:54 (ссылка)
Я тоже очень долго не любила, а потом полюбила, потому что у нас в семье все так пьют - с молоком.))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:55 (ссылка)
FRAY_TATIANA, тогда советую почитать детективчик. Хотя какие там описания, честно говоря, уже не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 15:11 (ссылка)
Добрый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Амарго   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 16:55 (ссылка)
Flowering_Iris, очень хороший пост, унесла в цитатник))

Я очень люблю чай с молоком (да и само по себе молоко). А больше всего люблю пить с молоком имбирный чай и тот же зелёный, кот. "не полагается" ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 20:03 (ссылка)
Ой,как интересно!Я очень люблю чай.А чай с молоком научили пить в Забайкалье,там все его пьют. Недавно прочла роман Маурин Ли "Мечты Энни",там на каждой странице пьют чай.От всех горестей и проблем-чай! Радость -тоже чай!Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 20:05 (ссылка)
vasilisa_59, а я люблю зеленый с жасмином. Хорошо особенно в жару.
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 20:18 (ссылка)
Зеленый с жасмином-это и мой самый люимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадлена_де_Робен   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 21:50 (ссылка)
Flowering_Iris, прошу получить награду у меня на страничках! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку