-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Альтернатива.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Сова   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:22 (ссылка)
Прикольно! Рыженький... лапушка
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:29 (ссылка)
Мария_Сова, и вроде вот- ничего особенного, а что-то есть))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 08:52 (ссылка)
Мы как то больше про женщин . Простите нас за это
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 10:09 (ссылка)
vit4109, понятное дело... Было бы странно, если б наоборот. (Хотя сейчас, вроде, уже и не странно). Но это же хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 15:05 (ссылка)
Мне все же больше нравится Камбербэтч...))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 15:42 (ссылка)
-yashma-, кто бы спорил, только не я))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 00:15 (ссылка)
Flowering_Iris, а что это наши любимцы за премию успели получить, пока меня не было? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 00:18 (ссылка)
Polina_Ukhanova, Мартин Бафту огреб, а больше я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 00:34 (ссылка)
Flowering_Iris, Камбербэтч - просто ЧУДО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 00:38 (ссылка)
Polina_Ukhanova, не то слово! И в "Хокинге" мне он тоже очень понравился. А в следующем посте интервью девчонок, я просто от него (интервью) в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2012 г. 02:43 (ссылка)
Flowering_Iris, обязательно почитаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 17:18 (ссылка)
Сериал понравился чрезвычайно! Вот, жду, когда новый сезон снимут...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 23:41 (ссылка)
Edoran, ох, не скоро снимут, боюсь, что не раньше, чем через год. А пока смотрю другие фильмы с Камбербэтчем.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку