-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika-SP   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 13:28 (ссылка)
Всё работает. Качаю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Иван-Мария_Сидоров   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:29 (ссылка)
вчера вечером работал
сегодня качал - на сам форум не заходила
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:32 (ссылка)
Иван-Мария_Сидоров, вчера тоже качала, вечером уже зайти не могла и сегодня тоже. Не знаю, может у меня что полетело.
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:39 (ссылка)
Flowering_Iris, у меня то же самое. Вчера я не заходила, а сегодня заглянула, а браузер пишет все время про ошибку. Надеюсь, что это временно. Несколько дней назад что-то подобное было уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:45 (ссылка)
Seraphine, я уже всяко-разно, с разных точек заходила. Значит, не только у меня. Ну, будем надеяться, это временно.
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:54 (ссылка)
Я тоже пыталась через разные браузеры и на разные страницы заходить. Результат один и тот же. Подождем.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:57 (ссылка)
Я могу выйти
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 15:00 (ссылка)
Кстати, включила сейчас торрент-агент, чтобы скопировать оттуда адрес какой-нибудь конкретной страницы на рутреккере, так там все работет, раздается. Значит, и сайт фурычит? И это только мы не можем на него попасть почему-то? Или я что-то неправильно понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 16:00 (ссылка)
Seraphine, Сим, у меня все совершенно аналогично. Я уже начинаю переживать, что не скачала тот курс английского(( Хорошо, хоть "Третью звезду" успела.
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 16:06 (ссылка)
Flowering_Iris, ну, будем все же надеяться, что все наладится. А насчет курса, он вроде скачан у мужа, так что в крайнем случае я его Вам как-нибудь переправлю:). Через Народ (?) или по почте:).
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 16:08 (ссылка)
Seraphine, если что - я на Вас надеюсь. Потому что я дослушаю эти 16 уроков и возьмусь за него (ежели не надоест)).
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 16:30 (ссылка)
Vika-SP, Лен, как я поняла, во всех городах по-разному. Ну ладно хоть это не мои глюки))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 22:52 (ссылка)
Seraphine, у меня включена трансляция на ЖЖ, где я создала аккаунт, чтобы читать некоторые блоги. Там мне кто-то ответил насчет рутрекера:
Временно недоступен форум.

С 22:00 6 февраля не работает форум. Похоже проблемы с оборудованием, ремонтируем….

UPD. 4:10. Скоро заработает

UPD. 7:30. Заработали. На самом деле это была проблема не с оборуданием, точнее не совсем с ним. Нас опять DDoSят

Поэтому, пока боролись с заразой, и перенастраивали то самое оборудование – прошло более 7 часов…. В общем пока работаем, но если атаки будут продолжаться – то могут быть проблемы с доступом на форум.

UPD: 13:00 Атака продолжается, форум переодически недоступен. Трекеры работают, их не ДДоС-ят.

Инфа с http://blog.rutracker.org
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 12:30 (ссылка)
У меня заработало!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:19 (ссылка)
Seraphine, а у меня нет((
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:37 (ссылка)
Flowering_Iris, я тоже поторопилась радоваться:((. Часов в 12 с минутами вошла нормально, сразу Вам написала, а когда через какое-то время попыталась пройти на другую страницу, опять все застопорилось, как вчера.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку