-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Интервью с Бенедиктом Камбербэтчем. Мой перевод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Na-di4ka   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 13:23 (ссылка)
Вопросы хорошие, слишком много личного, я бы не рискнула откровенно на них отвечать, а лукавить не хочется.
А актер мне тоже очень нравится, симпатяга, напоминает Баталова в молодости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фамильное_Привидение   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 13:38 (ссылка)
"Ледниковый период" - так у нас в прокате был этот мультфильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Фамильное_Привидение   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 13:40 (ссылка)
И да, он Тревор Нанн, а не Нунн.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 13:56 (ссылка)
Насчет отцовства в 32 года, скорее всего имеется в виду конкретная ситуация, когда было принято решение, о котором он сейчас жалеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 14:26 (ссылка)
Фамильное_Привидение, да че-то я как-то мультики не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 14:27 (ссылка)
Фамильное_Привидение, ага, поправила.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 14:30 (ссылка)
Bastet33, возможно и так. А вообще у него эта мысль проскальзывает до такой степени часто, что кто-то из фанаток воскликнул: "Девоньки, ну родите ж кто-нибудь Бене ребенка!"
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо, Ириша, с большим интересом прочитала, твоя работа, по-моему, вполне достойная, и комментарии к ответам артиста тоже занимательные!)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:04 (ссылка)
-yashma-, спасибо, Танюш, за комплимент.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 00:11 (ссылка)
Присоединяюсь к комплиментам Татьяны ( -yashma- )!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 00:33 (ссылка)
Мария_Сова, спасибо. Сейчас в поиске, что бы еще из этой серии перевести. На слух, увы, не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 00:46 (ссылка)
"Every day do something that will inch you closer to a better tomorrow.(c)"
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:24 (ссылка)
Мария_Сова, I will try, but it is very difficult.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:03 (ссылка)
С удовольствием * окунулась * в опросник,на мой взгляд очень удачен и перевод и авторские ремарки...Отвечала мысленно ,усмехнулась на * Х-факторе * -мы с мужем смотрим с удовольствием украинскую версию )))Спасибо,Ира ! И следующий пост я уже прочитала -ваши ответы !Прекрасное задание на вечер !
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:57 (ссылка)
KWITKA, может тоже ответите, хотя, действительно, некоторые вопросы, могут показаться слишком личными, ну, так можно пропустить.
А Камбербэтч -мальчик умненький, и, как сказала его сестра в одном интервью, из-за этого у него не складываются отношения с прекрасным полом. (как и у его героя)
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:12 (ссылка)
Да...В его окружении трудно мудренькую девушку рассмотреть -))))Я не боюсь личностных вопросов ....
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:17 (ссылка)
KWITKA, тогда будем ждать ответов))
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:11 (ссылка)
1.Счастлива я стала,когда стала верующим в Бога человеком.Обманное чувство счастья до того -иллюзия....
2.Ничего не боюсь.
3. Я стою в кроватке и прошу * голандаси *-все думают,что это * карандаши *,а я сыр просила....
4.Людьми не восхищаюсь....
5.Излишняя щепетильность-мне даже позвонить по телефону сложно -)))
6.Напрягает грубость речи .При моментах раскаяния,могу простить все....
7.В связи с моим физическим состоянием ( ну,например,я хожу в памперсе....),затруднительных -стыдных !- моментов у меня ОЧЕНЬ много.Благодаря самоиронии справляюсь с этим благополучно...
8. Я не бываю несчастной,благодаря вере и надежде на Бога .
9.У меня нет претензий к моей внешности -воспринимаю себя адекватно,с пониманием -))))
10.Любимых удовольствий нет,а просмотр * Х-фактора*,украинского разлива,время отдыха и общения с мужем .
11.навязчивость в предложении помощи...
12.В зрелом возрасте костюмов не примеряла,а в детстве была * маком * и *венгерской девушкой *.....
13.Слова детей обо мне...Дочка сказала,зачем я разрешила ей замуж рано выйти ? А у меня вариантов не было -она ждала малыша....
14.Мой лучший поцелуй еще впереди -у нас с мужем очень нежные отношения....
15.Чаще всего говорю * Господи !*...
16,17,18 -не жалею ,не хочу менять,ситуации не было...
19.Не постоянство ....
20.В моей жизни,каждый прожитый этап -достижение -я инвалид детства....Институт,27 лет стажа работы,40 с лишним лет замужества с четырьмя мужьями,и КОНЕЧНО! -ДЕТИ ,которых двое!
21.Внешние причины мало влияют на мой сон,но просыпаюсь ночью часто....
22.Мне совершенно безразлично,как меня похоронят !
23.Любой в хорошем смысле слова )))...
24.секретов нет....
Интересно ли это ? Сомневаюсь !
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:23 (ссылка)
KWITKA, интересно. Я еще раз убедилась, что Вы, Ниночка, очень хороший и мужественный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:33 (ссылка)
Очень много людей,для которых подвиг -просто жить...И не обязательно это люди с изъяном ...жизнь -очень хороший экзаменатор !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку