-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Маразм крепчал или нам бы их проблемы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulakisa   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 01:35 (ссылка)
До меня это не доходит - для какой цели ехать без штанов?И у кого настроение поднимается - у того,кто без штанов или у окружающих пассажиров? Что-то я уже не понимаю или старею?
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 03:47 (ссылка)
Да... что-то до меня тоже никак не дойдет смысл такого действия. Мне кажется, тупее развлечения не придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 05:17 (ссылка)
Я бы не решилась проехать без штанов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 10:05 (ссылка)
ulakisa, вообще флэшмоб - это какое-то массовое действо, не несущее политической нагрузки. Но что оно тут конкретно несет, какие цели ставит- я тоже что-то не поняла. Но если люди так прикалываются- меня это не шокирует. Только как-то насчет их мозгов мысли возникают.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 10:12 (ссылка)
-yashma-, тупо, конечно. Но я так понимаю, что у них нет других проблем, и это безобидно, лучше, чем когда людей выводят на улицы всякие новоявленные "фюреры".
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 15:53 (ссылка)
Мне думается, Ириша, что участники этой акции - люди, склонные к эксгибиционизму. Вот им и удобный случай дать выход своим наклонностям...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 20:12 (ссылка)
-yashma-, возможно. Хотя они ж не совсем "с голым попом")) Я бы еще поняла - на спор, а так смысл не понятен. Да еще так массово.
Мне, кстати, не понятен также смысл гей-парадов. Ну, давайте и мы тогда выйдем гетеросексуальность свою демонстрировать)) А то дискриминация какая-то получается. Да и вообще, кого их сексуальная ориентация волнует? Это личное дело каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Ehidna   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 20:18 (ссылка)
А фотки то где???)))
Участвовать я бы не согласилась в таком, а вот посмотреть - с удовольствием!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 21:20 (ссылка)
Ehidna, да там фотка фиговая была, мелкая какая-то, ничего не видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ehidna   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 21:27 (ссылка)
Flowering_Iris, а самое то интересное и не опубликовали..эх!
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2012 г. 03:18 (ссылка)
Насчет недоумения по поводу гей-парадов, Ириш, мои мысли полностью совпадают с твоими)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку