Flowering_Iris, я также рада встрече с Вами. Немного боязно: а хватит ли меня на два форума. Ну, да ничего, глаза страшатся, а руки печатают. Пока не знаю, о чем писать. Праздники провожу в городке, где живут мои родители. Сижу дома. Нет настроения выползать на улицу. 8-го поеду на экскурсию в Сакский район. Вернусь, напишу поподробнее.
С уважением.
Uchenitsa_maestro.Flowering_Iris,
О,спасибо !Так все интересно,фундаментально,обусловленно...Жаль,что музыка не мое призвание ! а то бы влилась в мир поклонников !)))Еще раз -благодарю за быстрый отклик и желание поделиться !