-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Мировая премьера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван-Мария_Сидоров   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 15:36 (ссылка)
полностью согласна! Тоже вчера получила море удовольствия при просмотре нового сезона!
Только по-моему, конечный пароль на разблокировку телефона Ирен так и не показали...или я пропустила?
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 17:02 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 19:32 (ссылка)
Столько восторгов от нового "Шерлока"! Надо посмотреть... Спасибо за наводку
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 19:53 (ссылка)
Иван-Мария_Сидоров, пароль показали и он был "Sher". Смысл в том, что там все время высвечивалась надпись "I am .... locked", т.е. "Я заблокирован", а когда вводишь пароль, если читать подряд получается "I am Sherlock- ed" - "Я-Шерлок".
Ответить С цитатой В цитатник
Иван-Мария_Сидоров   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 20:05 (ссылка)
Flowering_Iris, о, точно! и тогда становится понятными слова о сентиментальности, которая и подвела Ирен!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2012 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 10:43 (ссылка)
Посмотрела вчера вечером... Шерлок бесподобен! Спасибо за рецензию! Я в восторге!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 10:49 (ссылка)
Мария_Сова, я тоже! Как жаль, что второй сезон всего 3 серии. И черт их знает, будут ли продолжать дальше, там "Последнее дело Холмса", так что могут и убить его. Хотя вроде бы не должны, раз народ так тащится. Но все еще зависит от графика съемок Бени. Вроде как они тут время просто выкраивали. Он становится жутко популярен, и Мартин тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 11:05 (ссылка)
Мартин обаяшка.
И слава богу, что нет никаких голливудских наворотов... Приелись уже... перестали вызывать эмоции. А здесь такой накал страстей!!! Один демонический взгляд Шерлока чего стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 04 Января 2012 г. 11:42 (ссылка)
Мария_Сова, ага! А в четвертой серии, когда он влюбился! Никакой эротики, но как играет!
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 19:26 (ссылка)
Смотрю с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 19:41 (ссылка)
Ищу серию про любовь... пока не нашла
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 21:11 (ссылка)
Мария_Сова, как жа? Первая серия второго сезона, "Скандал в Белгравии", Ирэн Адлер (оригинал - "Скандал в Богемии")
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 21:20 (ссылка)
Я ее пропустила:(
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 21:32 (ссылка)
Мария_Сова, так скачай с торрентов. Я скачала, чтобы пересмотреть некоторые эпизоды, в которые не въехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 22:10 (ссылка)
Попробую, если получится не уйти из дома.
Целый вечер звонят подруги, просят прийти. Собрались где-то и трезвонят... не пойду - сами ко мне придут. Уууууууу.... я больше не вынесу и пяти минут застолья. Куда бы спрятаться?????
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 00:08 (ссылка)
Мария_Сова, сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку