-yashma-, обычная "сборная солянка", подобранная по зимне-новогодней тематике. В основном - ретро, 70-80 годы. Очень красивые костюмы, красивый шоу-балет, освещение. Ну, и, конечно, голоса. Все с консерваторским образованием, никакой фанеры. Музыкальное сопровождение только в записи, у них оркестра нет. Современные песни тоже поют, но мало, я думаю из-за проблем с авторскими правами, деньги отстегивать надо. Миндрин порадовал, пел "Падает снег" Адамо. И все как-то живо и весело.