-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Вчера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мария_Сова   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:43 (ссылка)
Теплая компания!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ларекс   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 02:41 (ссылка)
Приятно познакомиться!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 06:49 (ссылка)
молодцы девчонки))
Ответить С цитатой В цитатник
Руфи-ночка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 14:25 (ссылка)
Богини!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Na-di4ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 14:26 (ссылка)
Повышала свою лунную энергию?
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 19:44 (ссылка)
Flowering_Iris, хорошая компания...
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 01:12 (ссылка)
С приятным театральным вечером тебя, Ириша! :) Встреча с друзьями - это ли не радость!
А сам концерт что собой представлял?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 19:28 (ссылка)
-yashma-, обычная "сборная солянка", подобранная по зимне-новогодней тематике. В основном - ретро, 70-80 годы. Очень красивые костюмы, красивый шоу-балет, освещение. Ну, и, конечно, голоса. Все с консерваторским образованием, никакой фанеры. Музыкальное сопровождение только в записи, у них оркестра нет. Современные песни тоже поют, но мало, я думаю из-за проблем с авторскими правами, деньги отстегивать надо. Миндрин порадовал, пел "Падает снег" Адамо. И все как-то живо и весело.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 00:45 (ссылка)
Поняла,что чудесно время прошло-весело,тепло,интересно,звонко !Прямо прочувствовала и я атмосферу !Пусть побольше ТАКИХ моментов дарит жизнь,Ирина !
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Лютова   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 00:11 (ссылка)
На улице белым-бело.
Глядит последний раз в стекло
Зима глазами декабря.
Уже крыло календаря
Готовит свой последний взмах,
И тени синие в углах
Сгущаются и льнут к стене,
И тьма колышется в окне.
Уже младенец Новый год
Вот-вот появится, вот-вот...
Качнутся головы свечей,
Не надо говорить речей!
Двенадцать. В полной тишине
Мой Новый год идет ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку