Ириша, с приятным сюрпризом тебя!)
Возможно, анонимному дарителю пришлись по душе твои политические убеждения в диспуте в предыдущем посте, и таким образом он выразил тебе свою симпатию и поддержку...
-yashma-, не знаю, Тань. Я потому и затеяла этот диспут, что мне самой многое непонятно. Многие тут меня не поддерживают. Я наоборот думала, что "анти" получу. Но знаешь, как-то надоели уже все эти революции, хочется стабильности. Тем более, что шуметь-то шумят, а конструктивного что-то никто ничего не предлагает. ( Я не выборы имею ввиду, а вообще).
Я в политических делах вообще туплю, и в политиках тоже. Мне кажется, чтобы разбираться во всей этой каше, надо обладать дальновидностью, как у шахматиста..)))