-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Нижний Новгород-Индия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 19:09 (ссылка)
здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 19:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 19:52 (ссылка)
надежда_есть_надежда, vit4109, ага, здорово, еще пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:14 (ссылка)
Как здорово! :) Я бы слоника хотела, вот того серого, идущего...)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:02 (ссылка)
-yashma-, я даже к ним не приценялась, но по прошлому разу помню-дорогие. Там один мне тогда понравился - весь ажурный, резной, где-то около 2 т.р.
А мне еще мебель нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:31 (ссылка)
Ну, хоть полюбоваться...)
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 22:05 (ссылка)
С удовольствием * погуляла * с вами ! помню это здание ярмарки -в 1992 году ездила экскурсией от Москвы до Валаама на пароходе.Заезжали к вам ...-))Мне бусы понравились -слева,вторые сверху,с зелеными крупными бусинами-люблю * выразительную* бижутерию...Спасибо за экскурс -буду ждать продолжение !Я не получаю сообщений так что приглашайте -с радостью приду в гости !
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 23:45 (ссылка)
-yashma-, эти слоны большие, наверное см 20-25 в высоту. Там еще маленькие были.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 23:49 (ссылка)
KWITKA, да, зеленые бусы хороши. Но пока тоже дорого. В прошлый раз в последний день комплект "бусы-браслет-серьги" отдавали за 200р.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:12 (ссылка)
Я их отключила...Я инвалид и нет сил просматривать почту..Смотрю ленту сообщений...
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:13 (ссылка)
Получается 40 гривень ? Я б взяла !Мой вариант однозначно !
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:16 (ссылка)
KWITKA, а я в почте сразу выделяю, что меня заинтересовало, остальное удаляю. В ленте все просмотреть невозможно. Хотя в моем варианте можно пропустить что-то действительно интересное. Так что, не знаю, что лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:21 (ссылка)
помните обо мне и приглашайте -я щедра на комменты и общение!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:38 (ссылка)
KWITKA, с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Flowering_Iris
-yashma-, эти слоны большие, наверное см 20-25 в высоту. Там еще маленькие были.


Интересно, из какого материала они сделаны...)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 09:56 (ссылка)
-yashma-, коричневый-мне кажется, из дерева.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 13:28 (ссылка)
Чё та какое-то все аляповатое. Мой дед в свое время из Индии привез поистине прекрасные вещи. Кое-то до сих пор у нас хранится, пережив детство моей мамы, мое , Козы и Викингов.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 13:51 (ссылка)
Bastet33, ну что ты хочешь, тут ширпотреб в основном. Фишка в том, что здесь этот ширпотреб можно купить дешевле, чем на рынках города, где тоже есть индийские вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 19:30 (ссылка)
Спасибо за путешествие!Украшения понравились!
pic (257x280, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 19:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 05:18 (ссылка)
Сколько красоты!Юбочки,туники ,бусы-серьги-много приятных вещей.До нас такие выставки не доезжают,увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 16:27 (ссылка)
vasilisa_59, а сразу после нее у нас будет на Ярмарке Православная выставка. Там, во-первых, приезжают монастыри, и можно подать записочки на порядок дешевле, чем в городе, а во-вторых, полно всяких вкусностей типа мёда, варенья, колбасы из Белоруссии, одежда всякая. Словом, тоже интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Coquette   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2011 г. 11:08 (ссылка)
я вообще люблю все индийское, ну кроме фильмов..я их в детстве любила..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку