-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Сподобилась и я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:39 (ссылка)
Не обращайте внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:42 (ссылка)
vit4109, да я особенно и не обращаю. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 10:47 (ссылка)
Какая-то странная фраза. Не переживай! Особенности открытого дневника-не знаешь кто. Я пускаю только хорошо знакомых. И-то получала временную антисимпу от Жени, потом правда гнев сменили на милость, а потом снова на гнев.))) Но это уже было даже смешно, как ссора в песочнице и драка лопатками для куличиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 11:03 (ссылка)
Ирина, а я давно отключила эту функцию в дневнике....
Потому что и так видно, кто тебе симпатизирует, кто нет....
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 11:36 (ссылка)
не обращай внимание, Ириш
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 11:45 (ссылка)
Vika-SP, Лаконика, надежда_есть_надежда, девчонки, все это игра. Неужели взрослая тетка будет обращать внимание на какую-то малолетку. А я вчера спать в час ночи легла, после этого времени ко мне только эта малолетка и заходила.Меня однажды отборным матом обложили, это вот я шокирована была, и то тут же удалила, да и все. Дураков-то мало ли?
А днев закрывать не буду. Хорошие люди иногда появляются. Например vit4109 - хороший мужик, а мужиков тут вообще мало:))
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 11:51 (ссылка)
Антипатия даже приятна -значит зацепили кого-то !А фраза...это скорей раздумье автора антисимпы ....-))))У меня то же есть ...И без слов даже -))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:15 (ссылка)
KWITKA, и я тоже так думаю. А фраза- я просто не поняла к чему это относится. Если к последнему посту - выходит, мне очертя голову надо было бросаться в Тогу-Лому на поиски мифических миллионов:))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:17 (ссылка)
Vika-SP, Лен, кстати, ты не знаешь, куда у нас Женька пропал? У меня народ нарасхват его детективы читает, а он пропал. Обещал проду, между прочим...
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:18 (ссылка)
а-а-а !Я тоже этот бред прочитала !Но,видно ее зацепило !-)))Удачного вам дня и приятного общения !
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:35 (ссылка)
KWITKA, спасибо! Собралась на индийскую выставку, возьму фотик, если что интересное будет, вечером расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 13:14 (ссылка)
Кина больше не будет. Ну он сказал, что он умер и чтобы другим так и передали. Но в сети есть. "Усопший" живет и циркулирует в своем мирке, видимо читает и НПФ в виде "скрытого пользователя"
Ответить С цитатой В цитатник
Na-di4ka   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 13:14 (ссылка)
Таких идиотов называют троллями. Выкачал энергию и пошел дальше. Не надо обращать внимание, тьфу на него)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 16:35 (ссылка)
Di4ka, точно, тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 16:39 (ссылка)
Vika-SP, а вот тут не тьфу! Вот гад! Но этого следовало ожидать рано или поздно. Хотя я сама надолго исчезала с НФП, а потом опять потянуло (я, of course, фигура не столь заметная). Чё-то не хватает без него.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika-SP   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:19 (ссылка)
А ты письмо напиши. Мейл дать? А то мы расстались после моего ДР, обменявшись несколькими бранными письмами, и заблокировав друг от друга почту, остальное мне передали окольным путём.
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:23 (ссылка)
Вот и вечер ...Думаю,день прошел чудесно !
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 20:44 (ссылка)
Ириш, а может, просто ошиблись адресом - "анти" предназначалось не тебе? Всякое случается.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:07 (ссылка)
-yashma-, ну да, как же! Единственная малолетка ко мне заходила, только недавно зарегистрировалась, вот и практикуется.
Немного повисит для разнообразия, потом уберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:11 (ссылка)
Vika-SP, да есть у меня его мейл. А че писать-то? Ну, надоела человеку тусовка, все объяснимо. Может обиделся на что (они ведь у нас ранимые). Отойдет немного, может появится.
А потом, я с ним так тесно не общалась, чтобы на "мыло" писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:14 (ссылка)
KWITKA, читайте про выставку, как обещала.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Flowering_Iris
-yashma-, ну да, как же! Единственная малолетка ко мне заходила, только недавно зарегистрировалась, вот и практикуется.
Немного повисит для разнообразия, потом уберу.


Ну, если не по ошибке, тогда претензии, действительно, более чем непонятны.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 03:15 (ссылка)
Не стоит обращать внимания. Неадекватов везде много.
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 03:26 (ссылка)
Странный комментарий,иногда такое напишут - хоть стой,хоть падай!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 09:58 (ссылка)
Bastet33, да я и не парюсь. Повисит маленько-уберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 10:00 (ссылка)
ulakisa, я сама не поняла - к чему это. Я думаю, деваха только зарегистрировалась - и пошла всем для тренировки ставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 20:47 (ссылка)
С боевым крещением!:triniti:
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 21:54 (ссылка)
Мария_Сова, мерси :))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 20:01 (ссылка)
Я вот сейчас сижу и думаю: убрать антисимпу или все-таки оставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Coquette   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2011 г. 11:09 (ссылка)
ну и....с ним... и с его анти....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку