Donna74 обратиться по имени
Среда, 16 Ноября 2011 г. 17:30 (ссылка)
Айрис, идти НАДО. Именно потому, что правящая партия активно толкает события именно к ливийскому сценарию. Знаете, что с 2013 года вводится налог на недвижимость, причем такой, что заплатить его не смогут очень многие. Ну как же народу тогда не выйти на улицы, если его на улицу выгонят?! Антинародные законы принимаются ежедневно и ежечасно. Вот уже и закон о реформе бюджетной сферы принят, и об охране здоровья нации... Это надо прекратить. Сейчас ЛЮБАЯ партия, кроме откровенно националистических, будет лучше. А дальше - поглядим.
В Вашем посте изложена позиция МАККЕЙНА и определенных стоящих за ним сил, а не всех американцев и даже не всех американских политиков. Это все равно, что сказать: "Все израильтяне хотят уничтожить арабо. А я знаю, что в Израиле многие понимают опасность этой драки до последнего араба и еврея, которая там идет. Но, как бы ни был нехорош Маккейн, увы, в данном случае он прав: режим в России антинародный, и рано или поздно он народу надоест. Если пойдут массовые выступления, этим американцы действительно могут воспользоваться (а почему, собственно, они не должны этого делать, если это в их интересах, которые они могут навязать нам?!). Потому режим надо от власти отстранять сейчас - законным способом и без крови.