-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Мне понравилось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bastet33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:59 (ссылка)
Нееет, не катит! Ни по голосу, ни по игре. И Бальзамо, и Гиллан, и Картер сильнее. И эмоциональнее. А этот красуется на сцене, а не дерет себе нервы, вжившись в образ.

Но то, что рискнул спеть вживую с оркестром такую вещь - молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:24 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:49 (ссылка)
Flowering_Iris, а я не смотрю этот проект...
Чего-то Билан не впечатлил, хотя голос у него есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:50 (ссылка)
Bastet33, я согласна, что Бальзамо лучше, хотя тут сложно сравнивать. Но то, что Билан вообще может петь, да еще так прилично, для меня открытие. Приятно менять мнение о человеке в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:02 (ссылка)
Flowering_Iris, голос-то есть, но диапазон невелик. У меня и Коза сразу заметила, что он в одной тональности поет. А мы эту арию в разных вариантах смотрели и слушали.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 16:21 (ссылка)
Молодец, молодец Дима, отлично поет! Мне тоже нравится этот проект на ОРТ, смотрю с удовольствием все выпуски, этот, кажется, четвертый...
Что у Билана голос - это я знала и раньше, читала, что закончил Гнесинку, - понятно, что вокалист.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 18:04 (ссылка)
Bastet33, есть и диапазон (пел же он в первом выпуске контртенором), но ИМХО, техники не хватает. И, все-таки, у всех исполнителей наблюдается какой-то прогресс, а то привыкли под фанеру петь.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 19:00 (ссылка)
Flowering_Iris, хорошо уже то, что старается как-то расти. Под оркестр поет вживую, в ноты четко попадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 23:10 (ссылка)
Bastet33, дык и я про тож. Никто их не приглашает всерьез петь оперные партии, но может хоть от фанеры отучат.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Coquette   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 09:16 (ссылка)
и английский между прочим тоже ничего....спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 09:25 (ссылка)
Mrs_Coquette, у Билана? Мне трудно судить о произношении, но это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку