Нееет, не катит! Ни по голосу, ни по игре. И Бальзамо, и Гиллан, и Картер сильнее. И эмоциональнее. А этот красуется на сцене, а не дерет себе нервы, вжившись в образ.
Но то, что рискнул спеть вживую с оркестром такую вещь - молодец.
Bastet33, я согласна, что Бальзамо лучше, хотя тут сложно сравнивать. Но то, что Билан вообще может петь, да еще так прилично, для меня открытие. Приятно менять мнение о человеке в лучшую сторону.
Flowering_Iris, голос-то есть, но диапазон невелик. У меня и Коза сразу заметила, что он в одной тональности поет. А мы эту арию в разных вариантах смотрели и слушали.
Молодец, молодец Дима, отлично поет! Мне тоже нравится этот проект на ОРТ, смотрю с удовольствием все выпуски, этот, кажется, четвертый...
Что у Билана голос - это я знала и раньше, читала, что закончил Гнесинку, - понятно, что вокалист.
Bastet33, есть и диапазон (пел же он в первом выпуске контртенором), но ИМХО, техники не хватает. И, все-таки, у всех исполнителей наблюдается какой-то прогресс, а то привыкли под фанеру петь.