-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Смех без причины-признак отличного настроения

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 12:38 + в цитатник
Цитата сообщения Оксана_Лютова Смех без причины-признак отличного настроения.



Научился говорить –значит,вырос. Научился молчать –значит,поумнел.

Если у тебя выросли крылья за спиной –не каркай.

Если женщина одинаково хороша со всех сторон –значит это матрёшка.

Опасайся хороших советов –хорошее даром не отдают…

Если над Вами постоянно смеются значит,Вы приносите людям радость.

Внести изменения в жизнь нетрудно,гораздо труднее их потом вынести.

Планы на будущее,несоответствующие Вашим финансовым,умственным и физическим возможностям,называются –мечтами.

Я могу всё! Просто у меня не всё получается.

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.

Ну шо Вы кричите,что нет в жизни счастья? Да Вы таки просто горя ещё не видели.

Прежде чем читать проповеди другим,неплохо было бы начать чтить заповеди самому.

Никогда не спорьте с дураком –люди могут не заметить между Вами разницы.

Чужие деньги считать неприлично,а свои грустно…

Если у Вас появилось желание сделать кого-то лучше –начните с себя!

Когда я ем,я глух и нем! Это же надо так жрать,чтоб уши закладывало!

Неумение врать –ещё не повод говорить правду.

Умывать руки далеко не всегда признак чистоплотности.

Иногда для того,чтобы найти общий язык с человеком,достаточно просто немного прикусить свой.

Образованный человек может всю ночь переживать из-за того,что дураку и не снилось.

Общественный транспорт учит мужчину усидчивости,а женщину устойчивости.

Зрелость у женщины наступает тогда,когда компьютер становится ей интереснее зеркала.

Оптимист верит,что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится,что так оно и есть.

Раскаяться никогда не поздно,а согрешить можно и опоздать.

Если вам перешла дорогу черная кошка,значит,у неё дела на другой стороне улицы.

Либо разрешите свободную продажу оружия,либо запретите свободную продажу караоке.

Если деньги не приносят счастье,значит вы их не на то тратите.

Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…

Сердце просит ласки и тепла,а жизнь подсовывает Lenor и батарею…

Надоело все… Возьму веревку,найду ветку покрепче и будь,что будет… сделаю качели и буду кататься

Только русский человек сначала обуется,а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!…

Чего у дурака не отнять,так это поддержки единомышленников.

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости,мало того что у многих она тормозная,так некоторым ещё конкретно недолили.


vit4109   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 15:21 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 19:14 (ссылка)
Читали и ржали вместе с Козой. :)))
Фраза про вытирание губкой для посуды пола сразила наповал. :))) Да, так оно и происходит порой. Судя по ржачу Козы, поняла, что я в этом грехе не одинока. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 21:41 (ссылка)
Bastet33, Анжелл, а про скачки в обуви по квартире с целью погашения света - это про меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка)
Flowering_Iris, и про меня тоже - вечно что-то забываю. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку