-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flow_team

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) АРТ_АРТель Мода_и_стиль_с_Сусловым atelier_du_design RIHANNA_NAVY WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей: 251
Комментариев: 1618
Написано: 2682


Покатушки и "запеканка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭллльвиркААА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:59 (ссылка)
ммм здорово)рада за тя
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:46 (ссылка)
супер и время хорошо провела молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Snowmama   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 08:08 (ссылка)
А я своё новьё всё никак запечь не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ничего_кроме   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 14:44 (ссылка)
главное что ВСЕ СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
-CORALINE-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:51 (ссылка)
...а я один раз сожгла ботинки, поставила сушить...на конфорку...и не спрашивай почему:) и забыла...они загорелись:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:21ссылка
на конфорку))))))
а сколько носков было сожено на костре в походах))
Любовь_негодяя   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:23 (ссылка)
ого) новшество какое то))
Ответить С цитатой В цитатник
MercuryMoon   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:51 (ссылка)
Горки - это круто))Правда я катаюсь на санках)) Что ни кочка - всё поджопник))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку