-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flow_aSid

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


Всем доброго дня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альфачка   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 03:00 (ссылка)
блин столько мыслей) оч. разнообразно)
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
конечно можно))))игры на сплочение и не только))
черт,тоже глубину боюсь!очень)хотя в КАбарде почти переборола свой страх)
да,Властелин колец жжот!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Flow_aSid   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
Альфачка, spasibo, o4en lesno)
Odinokaia_Bellka, blin, Bellk, ja toje tak xo4y..menja yje kto tolko ne y4il( Ny, Urka na velike nay4il katat`sja, nadeus, etim letom i plavat nay4it...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфачка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
Flow_aSid, ток я на тараканов не могу спокойно смотреть..........не нравятся они мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Flow_aSid   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Альфачка, )) Ny, ja toje, esli 4estno...No inogda terpimo))
Ответить С цитатой В цитатник
Бирюковщина   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
Flow_aSid, почти все похоже. Дай Бог, если попадем вместе на море, переборешь свои страхи. Я в Кабарде Паутову все же научила не бояться (Паутова Ната - питерский Драпечий бестфрэнд). И даже топить не пришлось, сама за мной поплыла ;) и плаваю далеко, ничего не боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Flow_aSid   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Бирюковщина, =))) Rada slishat...) DA, bilo bi kryto))) Kyda poedish v eto leto?
Ответить С цитатой В цитатник
Бирюковщина   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
Flow_aSid, первый раз никуда и очень мне грустно от этого. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Flow_aSid   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Бирюковщина, v Foros s Urkoi o4en xotim, poka vrode vse poly4aetsja, a kak bydet ewe ne znaem( O4en besjat vse eti deleshki i razborki `verxyshek` DD( Mojet ewe i ni4ego ne poly4itsja... vot
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку