конечно можно))))игры на сплочение и не только))
черт,тоже глубину боюсь!очень)хотя в КАбарде почти переборола свой страх)
да,Властелин колец жжот!!!=)
Альфачка, spasibo, o4en lesno) Odinokaia_Bellka, blin, Bellk, ja toje tak xo4y..menja yje kto tolko ne y4il( Ny, Urka na velike nay4il katat`sja, nadeus, etim letom i plavat nay4it...)))
Flow_aSid, почти все похоже. Дай Бог, если попадем вместе на море, переборешь свои страхи. Я в Кабарде Паутову все же научила не бояться (Паутова Ната - питерский Драпечий бестфрэнд). И даже топить не пришлось, сама за мной поплыла ;) и плаваю далеко, ничего не боюсь.
Бирюковщина, v Foros s Urkoi o4en xotim, poka vrode vse poly4aetsja, a kak bydet ewe ne znaem( O4en besjat vse eti deleshki i razborki `verxyshek` DD( Mojet ewe i ni4ego ne poly4itsja... vot