Четверг, 16 Июня 2005 г.

Подруга..........человечек появился (11:21)
Подруга..........человечек появился в моей жизни недавно.......она заняла в моей жизни важное место ......... но к сожалению просто не может этого понять или не хочет(((((
подруга -это то человечек которого ты хочешь видеть всегда.........друзья поддерживают друг друга но что делать когда ты нуждаешся в подруге а она находит 1000 причин отказать тебе........? не догадывается??? неужели так сложно понять когда тебе наяривают каждый день........бля что за лайф???? тупо чуствякаешь ся пустым местом..........Дружба-........наверное это просто слово которое вооще ничего не значит кроме того что оно женского рода((((
друг должен дополнять нехватающую частицу тебя........это тот чувак ради которого ты готов пойти на все.......а дальше как в сказке...он этого не ценит . или же думает что так и должно быть но когда те понадобится его помощ у него просто не окажется для тебя времени..........
TAKE ME IN YOUR HART................