-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в floShka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 158
Комментариев: 317
Написано: 686


!!!каМон Бу!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
...."ты знаешь, я верил словам, я верил в их силу и страсть
они рвали меня пополам и не давали упасть
только слова как дым тающий высоко
а тем кто их говорил, вобщем-то все равно........"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:29 (ссылка)
Четверг, 16 Июня 2005 г.

Подруга..........человечек появился (11:21)
Подруга..........человечек появился в моей жизни недавно.......она заняла в моей жизни важное место ......... но к сожалению просто не может этого понять или не хочет(((((
подруга -это то человечек которого ты хочешь видеть всегда.........друзья поддерживают друг друга но что делать когда ты нуждаешся в подруге а она находит 1000 причин отказать тебе........? не догадывается??? неужели так сложно понять когда тебе наяривают каждый день........бля что за лайф???? тупо чуствякаешь ся пустым местом..........Дружба-........наверное это просто слово которое вооще ничего не значит кроме того что оно женского рода((((

друг должен дополнять нехватающую частицу тебя........это тот чувак ради которого ты готов пойти на все.......а дальше как в сказке...он этого не ценит . или же думает что так и должно быть но когда те понадобится его помощ у него просто не окажется для тебя времени..........




TAKE ME IN YOUR HART................
Ответить С цитатой В цитатник
BuFr   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:24 (ссылка)
БУБаЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тя тоже, лав, это было так весело и так искренне, вот это вечер-ночь-утро!!!!!!!
Я приеду, вот только с родителями разберусь и поверь, всю дренотень, которою мы успели натворить, море смоет эту г;)
с трудом различаю красные буквы на черных клавишах, но все равно!!!
СПАСИБ ТЕ ЗА КОНЧУ_ЗАСПУ!
И за окошки, за обнималки...
Хренова романтика..Надо меня обосцать, это не романтично;)
И кстати, дай мне почитать ссылку про чудо-дачу, а то я не могу почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку