<P>....ухххх ты за меня уже начинают всё решать |
....ухххх ты за меня уже начинают всё решать сами....
|
|
<P>....ну вот мои тренера уже в пути!!Едут на |
....ну вот мои тренера уже в пути!!Едут на машиках в Амстердамик,а я тута тухну в этом городе ...Но знаю,что буду и я так играть,буду и я ездить по разным всяким странам,разезжать с тренерами и зарабатывать себе какие то места!!!!!!
а пока я тока учусь...ещё бэйбиИ!!

|
|
<P>!!!мои ступни сейчас испытывают ту крепатуру |
!!!мои ступни сейчас испытывают ту крепатуру,которую не испытывали ещё с моего выпускного!!!,,..пробесится 8 часов на 5 см шпильке,это вам не хухЛыЫ-МыхЛЫ!!!!...зато ВАх...какая я была!!!=)))
короче,это же была вечеринка-5 летие АКВАРИУМА!!!!все пришли в карновальных костюмах....и я долго не думая придумала себе за день костюм!!!,...ВУмэН Ин БЛэК"!!! короче я вся такая чёрная,в сексуальном коротеньком платичке,в длинненьких сапожках на высокой шпильке...и сверху такая вот шляпа с большим куполом!!!ха!!!всем понравилось....
..почему никак не приспособлю я к своему организму алкоголь???када уже на мя не так он будет влиять??када я перстану пьянеть ужо от маленького колличества принятого??...ну а с другой стороны,это наверное хорошо!!!..
капец,мене минимум хватает и мне ужо всё пофиг!!!,.
ха!!!,..вечеринка ,прошла как я и не ожидала ,для меня ещё весёлой!!! а то думала,вообще попривыкала к разным ярким событиям так своей жизни,что мя ужо и мало чего радует...ай нет!!всё таки ещё радуюсь!!!
без приколов тоже коненчно не обошлось тама..но это тока лично в уши моим подрузям!!!!!!!!!!!,...
и стандартная вещь,када мы с моим тренер в конце вечеринки ссоримся...и на этом мой вечер с спортсменами заканчивается!!!!хаА!!!
...
|
|
....с такой жизнью я уже забыла вкус горячей еды.. |
|
|
......!!! |
|
|
***солнышко садится****красноватые оттенки |
|
|
..вот так!! |
|
|
.. ассоциации с весной! |
|
|
ВЕСНА,,, |
|
|