-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в floShka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 158
Комментариев: 317
Написано: 686




i am like an actor in my liFe...

<P>....ухххх ты за меня уже начинают всё решать

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:33 + в цитатник

....ухххх ты за меня уже начинают всё решать сами....



<P>....ну вот мои тренера уже в пути!!Едут на

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:56 + в цитатник

....ну вот мои тренера уже в пути!!Едут на машиках в Амстердамик,а я тута тухну в этом городе ...Но знаю,что буду и я так играть,буду и я ездить по разным всяким странам,разезжать с  тренерами и зарабатывать себе какие то места!!!!!!


а пока я тока учусь...ещё бэйбиИ!!



<P>!!!мои ступни сейчас испытывают ту крепатуру

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:41 + в цитатник

!!!мои ступни сейчас испытывают ту крепатуру,которую не испытывали ещё с моего выпускного!!!,,..пробесится 8 часов на 5 см шпильке,это вам не хухЛыЫ-МыхЛЫ!!!!...зато ВАх...какая я была!!!=)))


короче,это же была вечеринка-5 летие АКВАРИУМА!!!!все пришли в карновальных костюмах....и я долго не думая придумала себе за день костюм!!!,...ВУмэН Ин БЛэК"!!! короче я вся такая чёрная,в сексуальном коротеньком платичке,в длинненьких сапожках на высокой шпильке...и сверху такая вот шляпа с большим куполом!!!ха!!!всем понравилось....


..почему никак не приспособлю я к своему организму алкоголь???када уже на мя не так он будет влиять??када я перстану пьянеть ужо от маленького колличества принятого??...ну а с другой стороны,это наверное хорошо!!!..


капец,мене минимум хватает и мне ужо всё пофиг!!!,.


ха!!!,..вечеринка ,прошла как я и не ожидала ,для меня ещё весёлой!!! а то думала,вообще попривыкала к разным ярким событиям так своей жизни,что мя ужо  и мало чего радует...ай нет!!всё таки ещё радуюсь!!!


без приколов тоже коненчно не обошлось тама..но это тока лично в уши моим подрузям!!!!!!!!!!!,...


и стандартная вещь,када мы с моим тренер в конце вечеринки ссоримся...и на этом мой вечер с спортсменами заканчивается!!!!хаА!!!


...



....с такой жизнью я уже забыла вкус горячей еды..

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:27 + в цитатник
....с такой жизнью я уже забыла вкус горячей еды...эхххх.....всё пора....=)

......!!!

Среда, 20 Апреля 2005 г. 04:56 + в цитатник
!!!!!а с нас сегодня картині писалии.и.и..и.и...=)

***солнышко садится****красноватые оттенки

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 04:12 + в цитатник
В колонках играет - Ragina Spektor

***солнышко садится****красноватые оттенки неба***
*,*,*закрываешь глаза,и слышно становится один шум дождя,*,*,*
*,*,*капли,будто наполняют ту свежесть воздуха,которая кружится около тебя*,*,*и ты вдыхаешь,глубоко этот свежий воздух...капельки попадают на щёчки,стекают вниз....щекотно-мои бугорки становятся упругими....*,*,*
будто нежные руки меня гладят,словно ангел что то говорит мне!!!*,*,*
..снимаю свои кеды,снимаю носочки,подбегаю к водичке,и начинаю плескаться ...замер взгляд...капельки:они словно барабанные дроби бьются об водУ...во мне играет музыка,я погрузилась в прекрасное,я убежала от весго на какой то миг,который показал мне фобии природы...и что я часть её!!она меня принимает как что то родное...обнимает ,ласкает!!!...

..вот так!!

Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:54 + в цитатник
...иногда люди избегают разные проблемки.....!!!это трусость??...или такие жизненные правила???....иногда неприятно такое воспринимать,а пожалуй пора научиться уже...

.. ассоциации с весной!

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:21 + в цитатник
...давайте не жить чем было...а жить чем есть!!!

ВЕСНА,,,

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:19 + в цитатник
...деньки пошли с весенним настроением...красивые!!!


Поиск сообщений в floShka
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь