Оля, очень хорошо! Мне раньше эти конфетные букеты не нравились, может быть потому что попадались неудачные на глаза. А у тебя замечательно получилось, чувствуется рука профессионала.
Спасибо, Наташа)) но тебе действительно не попадались настоящие мастера. Например Ирина Цыбун(надеюсь правильно написала)), это просто чудо какой спец! У меня в цитатах есть её работы, при желании посмотри.
А там очень хитрая технология крепления конфетки, она там держится за счёт сжатия её бумагой. Соответсвенно можно вытянуть конфетку практически без ущерба для цветка) Так что сладкоежки, вперёд!!!
Ну, ежели без ущерба....я видела МК где конфетка насаживается на деревянную палочку....но все же без серединки как-то не представляю как цветы будут выглядеть....
Насаживать конфету на палочку, это антисанитария и варварство)) есть способы более щадящие)
Ну а вообще без конфет бумажные цветы теряют свой смысл, как это не прискорбно.