-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Салон_цветов_Цветаева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 2818
Комментариев: 1782
Написано: 5594


Цветы конфетные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zhanettta   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 18:42 (ссылка)
Очень красиво получилось!
Помню,помню - гафрированую бумагу ты даааавно покупала(года 4 назад) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zhanettta   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 18:43 (ссылка)
А у меня как обычно две отговорки- времени нет и руки не доходят !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 18:47ссылка
Даа! Нашла я ей применение и вполне симпатичное!
А у некоторых полно своих планов, не менее интересных, так что все отговорки прощаются)
re_Nata   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:08 (ссылка)
Оля, очень хорошо! Мне раньше эти конфетные букеты не нравились, может быть потому что попадались неудачные на глаза. А у тебя замечательно получилось, чувствуется рука профессионала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 19:32ссылка
Спасибо, Наташа)) но тебе действительно не попадались настоящие мастера. Например Ирина Цыбун(надеюсь правильно написала)), это просто чудо какой спец! У меня в цитатах есть её работы, при желании посмотри.
Солнечный_Лу4ик   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:42 (ссылка)
Красиво! Вот только у кого рука поднимется разрушить букет???...ну, чтобы конфеты-то уничтожить....я бы наверное не смогла...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 13:50ссылка
А там очень хитрая технология крепления конфетки, она там держится за счёт сжатия её бумагой. Соответсвенно можно вытянуть конфетку практически без ущерба для цветка) Так что сладкоежки, вперёд!!!
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:10ссылка
Ну, ежели без ущерба....я видела МК где конфетка насаживается на деревянную палочку....но все же без серединки как-то не представляю как цветы будут выглядеть....
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 10:15ссылка
Насаживать конфету на палочку, это антисанитария и варварство)) есть способы более щадящие)
Ну а вообще без конфет бумажные цветы теряют свой смысл, как это не прискорбно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку