-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Florika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2003
Записей: 132
Комментариев: 419
Написано: 550


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Р-У-С-Л-А-Н-А   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 10:46 (ссылка)
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-!-!-!
КАК ЗОВУТ??А ФОТКУ?
Ответить С цитатой В цитатник
u_tim   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 10:49 (ссылка)
Можно поздравить твого сына,за то что он имеет такую маму как ты.........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 11:39 (ссылка)
Спасибо за поздравления))))
а фотки можно увидеть на сайте моём...http://florika.narod.ru/home.html
Ответить С цитатой В цитатник
Grega   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 18:46 (ссылка)
ПААААААААААЗДРАААААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Больше всего Сережку:) Такая классная мамка....:)
Целую вас, Солнышки в носики курносики!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 00:07 (ссылка)
мррррррррррррррр))
Флоричка))))
Твоему Солнышку - тысячи солнечных зайцев в ладонях..и одного медведя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 01:30 (ссылка)
спа-си-бо огромное ))))))))
Завтра покажу Серёжке картинку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka_Sandra   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 13:16 (ссылка)
улыбаясь...
Мамочку Ниночку с роджением своего Сокровища:)
А Серёжу с Днём Рождения !!!
Здоровья , и пусть ваш дом будет полная чаша...Кас
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 15:32 (ссылка)
мрррррррррмс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2003 г. 17:45 (ссылка)
Как здорово,что вы все у меня есть))))))))))))Всех люблю и ещё целую)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
D-moll   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 14:51 (ссылка)
мда(((((....я конечно тут не отметился:)
зато я первый ее поздравил!!!! ха!
ну ты все знаешь Фло:)
чмокни мальчишку от блудного предка)
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 17:33 (ссылка)
Конечно знаю,Мел...:-))))чмокнуть то вот не проблема...а объяснить-кто такой блудный предок-вот это сложнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку