-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Florika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2003
Записей: 132
Комментариев: 419
Написано: 550


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_Blue   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:44 (ссылка)
Флори!!!!!!!!!!!! Поздравляю с ДР!!!!!!!!! Желаю......ммм....меня тебе))) шютка))) Тебе Его Прынца на коне))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:47 (ссылка)
Спасибо:-)))))))))),правда ведь ты мой ангел,ещё добавить-хранитель нужно:-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
D-moll   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:52 (ссылка)
.......девочка:))))).........все что я мог бы сказать тебе ты и так знаешь..я говорил это сотни раз:))))))...будь такой какая ты есть..замечательная..пракрасная..легкая......живая девочка..и все будет...уж поверь старому прожженному вурдалаку...счастья тебе
Мел
Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 00:55 (ссылка)
Спасибо,Мел...)))))))замечательные подарки ты мне делаешь:)))))))
Чмоок!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka_Sandra   обратиться по имени C Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!! Вторник, 10 Июня 2003 г. 02:03 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Florika   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 09:27 (ссылка)
Спасибо,Лан:-))))))))Люблю плюшевых медведей:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Blue   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 22:05 (ссылка)
Блиннннннннн... и я люблю хаачу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку